Эксплуатация

Nissan Sylphy 2013

Ребята ! Кто-то же писал что надо поролон поставит что бы не было гула! Может фото есть не совсем поняла куда его приклеить нужно? А заслонку я почищу обязательно! Потому-то прежняя хозяйка ездила 4 года и не меняла фильтра воздушные и салонные их достали я была в шоке 😲 какие грязные 🤣

Продажа Nissan Sylphy 2013 в России

Big Stone
Снимается для удобства левое колесо, освобождается от нижних креплений передняя часть подкрылка (три самореза и несколько клипс снимается) и отгибается, и таким макаром как на фото вставляется снизу вверх поролон, я даже не клеил, он плотно туда входит и потом еще подкрылком прижмется.
У меня тесть - тот еще "экономист", тоже достанет фильтр, вытряхнет - и обратно, и так пока машину не поменяет)))

Gleb
4 года не менять фильтра - этот жесть!!
По поводу гула - надо просто вставить тряпку между передней панелью (где радиатор) и пластиковой трубкой воздуховода.

1995100
serg258l
По части прокладок по воздуховоду, может не значительно помочь. Основная болячка сидит под корпусом воздушного фильтра. он стоит на резинках. В моем случае просевшие были,по этому и шел расколбас по всему воздуховоду в нагрузку.
Вырезал от старых отбойников два кольца,подложил. И забыл про этот рык.

1995100
Про корпус фильтра я тоже со временем понял, но сделал чуть по-другому: снял его, приклеил к нему снизу небольшой прямоугольничек мягкой изоляции, поставил обратно. Получилась подушка между корпусом фильтра и тем местом куда корпус ложится - рык исчез.
Вопрос забыт, причем навсегда - авто продано)

serg258l
Вопрос забыт, причем навсегда - авто продано)
Здравствуйте! Почему продали Сильфию?

19008844
Здравствуйте! Почему продали Сильфию?
Здравствуйте, ничего необычного - стараюсь каждые три года менять авто, да и ребенок подрос, стало больше выездов на природу, поэтому сейчас СХ-5

serg258l
Спасибо, что ответили. Из отзывов я понял вы владели и Фридом и Сильфией. Мне с вами несказанно повезло. Можете порекомендовать один автомобиль из двух к покупке?

19008844
Так разные же они абсолютно... Фрида мы брали когда дочке 2г исполнилось - нужен был просторный салон с высокой крышей, чтоб в кресло детское пересаживать держа на руках можно было. Но с шумкой дела не очень оказались у фрида, да и двигателя маловато ему как выяснилось. Захотелось большего комфорта, поэтому спустя три года взяли сильфи - оказалось мягче, комфортней, гораздо тише в салоне, ну и резвей при этом. Как то так)