Готовь Сани, или новые тапки на зиму!!!

Nissan Teana 2011

, Саяногорск
Темы: Шины и Диски

Решил подготовиться к зиме заранее и приобрел для Танюхи новую обуffку, т.к. предыдущая сносилась... В силу погодных условий в зимний период (практически отсутствие снега и наката на дорогах, а так же отрицательных температур 7 месяцев в году) принципиально был выбор резины без шипов. Дальнейший выбор заключался в выборе оптимальной резины за разумные деньги. Среди претендентов рассматривал: Bridgestone Blizzak Revo GZ; Michelin X-Ice North; Nokian Nordman RS2 ; Yokohama Ice Guard IG50+. Почитав не мало отзывов про шины и посмотрев видео обзоров выбор пал на последний вариант, которые собственно и взял в poleposition (еще и по акции). Цена вопроса 27 т.р. Меньше чем через месяц уже зима (по нашим меркам) будем пробовать, и делиться впечатлениями!!!:)

Всем удачи на дорогах!

Продажа Nissan Teana 2011 в России

Дорогие тапки

Фэрид Хайретдинов
Дорогие тапки
Для нашего региона ценник нормальный для хороших новых тапок, как говорится соотношение цена-качество. Можно и кордиант за 20 взять, можно хаккапелиту9 за 50. Тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные:))

Луховицы
Не знаю, каждый раз задумываюсь о липучке, а потом все же шипы беру... спокойнее как то. Может когда и решусь на подвиг!))) А так +!

chipmunk
У нас климат такой, что холодно, но снега мало ветром сдувает. А по асфальту на шипах тоже не комильфо, к концу сезона половины нет, пройденный этап.

Луховицы
Тогда да, смысла нет!

Всё определяется толщиной кошелька

Фэрид Хайретдинов
Всё определяется толщиной кошелька
Согласен с Вами. Но выбор есть всегда:)