Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-3

Nissan Tiida 2010

, Екатеринбург
Пробег: 44 600 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот, позади 45 тыщь пробегу. Последние 10 тыщь это просто жесть, машина вовсю сыпится… ломается вообще все…, а конкретно: перегорело уже два габарита и одна лампа в фаре…, на 30 т.км пришлось срочно менять колодки... представляете - истерлись… ваще капец… и главное тока передние... задние в порядке… мож задние вперед поставить..?

Постоянно меняю масло, уже устал, машина его постоянно портит… поменял свечи, не помогло, масло все равно портиться… скоро опять менять…

Также в машине постоянно засераюца какие-то фильтра, сервисмены отказываются их чистить, приходиться покупать новые…мож сепаратор поставить..?

Терпения уже просто нет, еще лет пять и буду продавать её к чертям… 8)

Ладно, а теперь серьезно: только что прошел ТО №3, пробег 44600.

Как уже писал выше, на ТО1 пожаловался на стук в рулевом, тогда ничего не нашли, на ТО2 конкретно указал что стучит шарнир рулевого вала - заменили по гарантии. Тоже повторилось на втором ТО - пожаловался на щелчки в шрусах - ничего не нашли, на ТО3 конкретно сказал что щелкает правый шрус - итог, шрус под замену, но на складе нет, ждать минимум 2 недели с запретом эксплуатации. На вопрос почему не обнаружили это 15 тыщь назад, ответили, что тогда возможно дефект был не так явно выражен. Ладно, 15 тыщь откатал, еще две недели погоды не сделают - ездим дальше.

"А в остальном прекрасная маркиза - все хорошо, все хо-ро-шо..." (с). Машинка бегает и добросовестно исполняет возложенные на неё обязанности. Сейчас правда ей бывает немного тяжелее, т.к. занялся небольшим бизнесом связанным с металлообработкой, поэтому ей приходится перевозить разные негабаритные грузы, так что вот знайте - в салон вашей машины запросто влезет труба длиной три метра и даж багажник закроется.

И вот еще, 17 июля у тииды стало на одного пассажира больше.

Всем удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Tiida 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром