Очередное ТО

Nissan Tiida 2011

Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня прошел ТО 90. Впервые не по пробегу, а по сроку - предыдущее делал год назад. В Москве парковаться бесплатно скоро совсем негде будет, а до собственной стоянки я не дорос, поэтому езжу мало и пробеги небольшие.

Проходил в Автогранде на Профсоюзной. В салоне, мягко говоря, не многолюдно. И совсем нет машин - только несколько тестдрайвовых, но на них за 4 часа никто при мне так и не ездил. Понравился мастер - приемщик Степан. В рем.зону не пошел - работал на лаптопе в клиентской зоне.

Заменили масло, тормозную жидкость и антифириз. А также свечи, все фильтры и натяжной ремень.

Работы и материалы стоили ~ 19000 рублей. Машина теперь негарантийная, поэтому на работы сделали дополнительную скидку.

По автомобилю нареканий нет. Разве что возит ее на зимних шинах. Диагностика также требующих вмешательства узлов не выявила. Думаю, весной отдам машину родителям - будут ездить к внукам в гости. :)