Выкидушка. Теперь на стиле)

Выкидушка. Теперь на стиле)

Привет всем!

Пришел мне ключ выкидной, вчера получил. Качество очень прям хорошее.

Опыт сборки есть) Ювелирная работа проведена за 1 час.

Жало взял с запасного ключа от Ниссан, разобрал, отпилил ножовкой по металлу и подточил все как надо для крепления.

Пилки для металла очень нужны))) Выточил все канавки и толщину.

Закрепил жало я на штифт, сидит очень плотно и крепко, а главное при выкидывание оно ровно стоит.

Теперь прям лакшери, +1 к комплектации авто)))).

Всем удачи!

Спасибо:)
Если в выкидной ключ не встроена сигналка, то это колхоз

Dmitriy Kh
Если в выкидной ключ не встроена сигналка, то это колхоз
Вы прежде чем глупость написать...., купите, выточите, подгоните жало из двух и соберите все.
После этого вы почувствуете комфорт ключа в кармане, когда жало обычного ключа вам не мешает и не рвет эти карманы.

Колхоз- это полоска на лобовом с надписью ночной странник.....
Freedom and peace!
У нас фирма продает.Пришел выбрал ключ- Жало тут же выточили доплатил за работу 300р.вставил в ключ свою начинку и вперед.Я не против пишу.Просто есть специально обученные люди.Удобно,стильно.Но,пластик хрупкий крошится через 2-3 лет.а так все пашет.

Сан-Педро-Сула
Зачем 300р тратить, я уже не первый раз это делаю сам)
У меня машины 1-1,5 года и продаю, поэтому хватит.
Я данный ключ купил за 110р+сам выточил.
Цена в итоге подарок.
м.Романыч
Зачем 300р тратить, я уже не первый раз это делаю сам)
У меня машины 1-1,5 года и продаю, поэтому хватит.
Я данный ключ купил за 110р+сам выточил.
Цена в итоге подарок.
Красава Братан,у них просто руки под*****заточены вот и умничают сидят.А лучшая вещь это которая сделана своими руками!!!

Альберт Ланцман
Спасибо брат.
Freedom and peace!
Срок пользования подобным ключом не дотянул и до года! Лопнул корпус на пополам! Очередная китайская чепуха! Позже найду его и сфоткаю...

Андрей Солодилов
Люди по разному используют и в разных условиях.Например у кого то телефон 6 месяцев живет и убивается, а у кого то такой же без единой царапины 3 года.
Freedom and peace!

Сам люблю что-то руками сделать...Но, друг, если сигналки в пульте нет, а нужна только функция складывания ключа..как фича...ну такое.. Гораздо б круче было, если б еще и пульт работал!)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Друг да за 100руб не пофиг ли? Если у меня Старт Лайн А93 стоит, зачем мне в ключе кнопки штатные закрыть и открыть? Я все равно бы ими не пользовался, смысл? Мне удобно и комфортно только из-за складывания ключа)

м.Романыч
Понятно) Каждый сходит с ума по-своему, видимо ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.