Поменял тормозные колодки

Всем привет. Совсем недавно появился мерзкий свист с правой стороны , который прекращался при нажатии на педаль тормоза, стало ясно , что «чёто сломалось» )) Продолжал ездить , до того момента , пока вместо свиста не появился скрежет . Тогда и пришлось поменять передние тормозные колодки. Колодки нишимбо стёрлись вноль, отходили год и около 37000 км. В этот раз взял корейские за 950 р. За замену отдал 400 р. по поводу дороги на фото,(это проезд между домами) составлено несколько обращений в прокуратуру, администрацию и жилищную инспекцию, посмотрим будут ли приняты меры

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

если прошлые колодки по городу откатали больше 35т.км - думаю это нормально

avd20071
если прошлые колодки по городу откатали больше 35т.км - думаю это нормально
Да , примерно так и вышло. Пожалуй нормально. Теперь масло пора менять

Александр Козырь
Стоят колодки akebono, прошел уже более 50 тыс. км. Колодки отличные, дороже "конкурентов", но переплата того стоит

Александр Козырь
Мне уже тормозные диски менять надо, большая выработка, даже точить смысла нет. Пока с деньгами туго, немного позже куплю диски, потом колодки подороже и после всё поменяю

Юрий V.
помню как на Ауди менял диски и колодки, как я их притирал потом))) целая методика)))

Так у вас еще дороги есть)) Нам такие только недавно сделали))
Не едьте быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!

Felix013
Так у вас еще дороги есть)) Нам такие только недавно сделали))
Да, уже третий месяц переписку с госорганами веду, чтоб отремонтировали. Не хотят что то))