Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
шумка - 1 серия

Шумка - 1 серия

Nissan X-Trail 2012

, Челябинск
Пробег: 41 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем салам!

После предыдушей машины шумоизоляция ниссана огорчала.... мягко говоя... казалось что едеш в ведре. Особенно напрягал гул как в барабане исходяший из задней части кузова. Еще осенью закупил 2 пачки "стандартпласта" 2мм, плюс два листа жесточайшей 4 мм вибры, и 5 огромных листов мягкой шумки вспененой так называемый "сплен"для всех этих дел. В выходные обклеил багажник и под сиденьями задних пассажиров.

Обшивки багажника снимаются быстро за 5 минут, потом как обычно обезжирил, нарезал по месту нагрел феном (та которая жесткая 4мм вибра) прикатал, все элементарно просто. Сверху спленом. Собирается обратно так же все элементарно. Задние сидушки снимаются вообще за 10 секунд даже ничего откручивать не надо. А забыл, единственное что откручивал это крепеж самого сидения такая жестянная штуковина на 4 болтиках, снимал только для того чтоб удобнее было клеить.

После проделанных работ могу сказать однозначно, что шум теперь я слышу только исходящий из середины машины и от моторного щита. Следующий этап это двери. и пол. Поэтапно добьюсь тишины как на "туареге")))) а уж потом придет время качественного музона.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром