Продал

Nissan X-Trail 2012

, Челябинск
Темы: Продал!

Скоро месяц как продал ниссан. Почему продал Икс трейл? Расскажу....

Прошло значит 2 года как я купил икс трейла, и начали меня все сильнее посещать желания продать данный авто. Я его немножко конечно доработал, подсветочки, музыка, шумка антикор и т.д. и т.п. ввалил в него тыщ 100 не меньше тока в разные плюшки + техобслуга. Нравился он мне своим брутальным внешним видом и огромным багажником но откровенно бесил и раздражал своей трансмиссией. Я так и не смог подружиться и понять эту дебильную коробку. Зачем...... маркетологи стали ставить на тяжелые паркетники?

Простой пример, я каждую неделю зимой еду на дачу проверяю все и чищу снег. Запарковавшись в снегу передом назад я уже выезжал кое кое как, как будто к переду привязали толстый резиновый канат. Ладно. Другой пример разворачиваясь во дворе я тихонько уперся в бортик (ну 10-12 см) задними колесами добавил газу… До 3000 оборотов, машина не едет, до 4500… не едет, мотор орет, прохожие на меня как на дебила смотрят я не еду, плюнул отъехал вперед взял разгон вроде заехал… осадок остался… На даче летом на прошлой машине (соренто 2005 г) заезжал на стоянку всегда только задом без проблем, на икс трейле же я этот 40-45 градусный подъемчик брал или с ходу или опять орал на всю округу мотором, надоело… стал заезжать передом… осадок и непонимание осталось. Дальше еду по трассе полная загрузка, затяжная горка, надо обогнать у меня же мощный 2.5 литровый мотор давлю тапку…орет, обороты более 5000 тачка не едет… ладно плюнул… осадок остался…Еду в жару по трассе 120 км в час, мониторю температуру варика на планшете, 97 градусов и не падает, сбрасываю скорость, не падает…включаю кондер… еду 15 -20 км кое как сбил до 90. При температуре 97 еду на обгон и такое впечатление что у мотора забрали половину лошадей, тачка не едет… капец. Товарисч как то поломался я приехал к нему потоптался рядом и отказался тянуть его на веревке, фобия? Может и фобия но ну его нафиг этот вариатор. В итоге мне это все надоело. Я задал себе вопрос – нах.... мне паркетник который имеет нормальный мотор и такую хилую немощную трансмиссию? И решил я распрощаться со своим красавцем, да было очень жалко и обидно но решение принято.

Продавался ниссан тяжело, почти 4 месяца ноль просмотров, штук 5-6 звонков от разных идиотов и других типа перекупов, но вот первый же просмотр и тачка уезжает в Магнитогорск у меня бабло на руках и…назрел вопрос что же взять? Серьезно хотел и рассматривал тойота венза, хотелось мне здоровенный сарай с огромным багажником и широченным задним диваном. В принципе и купил бы вензу (2.7 полный привод) но тачка эта оказалась эксклюзивной выбирать почти нечего, по области 2-3 реальные машины, две из них смотрел, особо за душу эти машины не зацепили, просто удобный лифтованный камри- универсал. Но байки про супер надежность тойоты грела и настраивала на покупку. Но! когда включаешь мозг приходит мысль что не может 8-10 сарай стоить таких денег 1.2-1.3 ляма возьми и положи. Цена неплохой квартиры а тут железяка 10 летняя с пробегом под сотню минимум. И тут я подумал что по большей частью катаюсь с женой в двоем и редко только с полной загрузкой зачем мне катать такой сарай каждый день? поэтому решил взять хонду ЦРВ (автомат) но посмотрев под днище этой машины на кишки висящие от земли в 10 см понял что мне такая машина не надо.

А потом случайно попался на глаза Форд Куга 2012 г , 2.5 мотор (вольво) и 5 ст. автомат (айсин) полный привод прокатился, понравился, его и взял.... и устраивает он меня на 100%, это просто пуля! или самолет как хош назови)) Икс трейл нравится до сих пор, но только внешне, больше машину на вариаторе не возьму никогда.

Продажа Nissan X-Trail 2012 в России

Забайкалье
Вариатор конечно не для этой машины
ЗЫ. Ну теперь ваяй про форд...
RZJ120
Koleos на ручке - отличная машинка, тихая и хорошо продуманная (тот же "Хрейл", только комфортнее и понятнее).
Форд - хороший автомобиль.Заехав на ТО и заплатив ты поймешь что это не так.Цены на з,ч дорогие,авто не для наших дорог и не для российского сервиса.

Игорь Ярославский
у меня на работе 4 служебных авто форд, от 2010 г.в пробег далеко за сотню под наемными водителями я слежу за их тех состоянием и знаю что и когда менял с рождения авто. Проблем с тачками вообще ноль!! надежные как автомат калашникова. У Знакомого есть фокус из Америки первой серии пробег уже за 300 кузов тока цветет а все остальное штатно без замены кроме расходники тормоза и аморты менял. Я на новую кугу купил вчера ремкомплект ГРМ и ремни, хорошие качественные отдал 5000 это дорого?) да и пофиг мне на это если честно, я готов на 30-50% плотить за запчасти больше чем на ниссан, зато у менячугунный не убиваемый вечный мотор с тягой 320 Н.м и офигенным звуком, не убиваемый 5 ступенчатый автомат айсин, качественный салон, неплохая шумка, охренительный разгон, не пробиваемая задняя подвеска и управляемость как у крутого седана, так что я не жалею ниочем)

челябинск
я не в том возрасте чтоб сидеть пробке и дергать ручку, я лучше с комфортом буду музыку крутить)
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Каждому своё, я после вариатора так и не смог ездить на авто с другими коробками. DSG нечто близкое.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

У нас бы его назвали Ford Focus Cross.... ,ну или типа того.
При правильной эксплуатации айсиновского вариатора любого японского кроссовера проблем не будет, особенности есть , проблем нет

У нас бы его назвали Ford Focus Cross.... ,ну или типа того.
У Форда Куга нет вариатора, обычный 5- ступенчатый гидротрансформатор, но очень надежный.
xtrail77
На пятом десятке пока еще механику люблю...
5232093
Комсомольск-на-Амуре
Нужно уметь ездить , а не ругать машину!

Ачинск-Красноярск
Тоже купил сыну Цр-В, нравится она мне и едет хорошо и рулится, и внешне, даже у самого была новая црв. В 2013 году, но полностью с тобой согласен про пластик внизу его очень много и он очень низко висит... это главный её недостаток на двух последних поколениях.
Я вернулся!)

У нас бы его назвали Ford Focus Cross.... ,ну или типа того.
а я не говорил что с вариатором проблемы были я говорил что мне работа вариатора в принципе не нравилась, это как бы разные вещи, и еще на ниссане не айсиновский вариатор а ДЖАТКО, прежде чем говорить изучите тему

5232093
Нужно уметь ездить , а не ругать машину!
интересно как правильно ездить на кроссовере с вариатором?)) задом в горку и на бортик не заскакивать, машины на веревке не тянуть, с полной нагрузкой в жару по трассе не ездить?))

aurum10002
правильно, зато они добились ровного пола в салоне)
Луховицы
По вариатору согласен только насчет разгона в горку. Это действительно так. Если при движении в горку нажать хоть до кик-дауна, то двиг орет, а разгону мало. Но это в режиме "D" . При движении по серпантинам просто пользуюсь ручным режимом вариатора постоянно или по мере необходимости и все, проблема решена. У меня кашак на бордюры задом заскакивает, в горку поднимается... поэтому даже не пойму в чем тут может быть проблема!? Может что с задней передачей в вариаторе вашей бывшей машины что-то не то!? По поводу перегревов вариатора: только с Крыма вернулся, на подъемах в жару грелся до 95С макс., никаких изменений в работе вариатора не было. Аварийный режим при перегреве градусах на 120С включится... если память не врет.
В общем, просто не срослось у тебя с вариатором, бывает! Он или сразу нравится, или сразу отвращение вызывает. Правильно сделал, что продал! Не надо себя мучить если не зашло! Так и до невроза дойти можно.
По поводу Куги... ну тоже не все так гладко. Двигатель и автомат там далеко не такие неубиваемые как думаешь. А так внешне мне машина нравится. Даже задумывался включить ее в список претендентов на следующий авто. Но атмо 2,5 только с передним приводом, а на полном приводе только 1,5Т... по нему отзывы на их форуме что-то не очень мне понравились. Пока вычеркнул.
Да в принципе любая машина - это набор компромиссов. Идеальных нет.
Удачи в эксплуатации! Ждем теперь отзыва по Куге!!!
Отъездил на таком, правда из первых поставок, больше 4 лет и 140000 км, особых проблем, а так же аналогичных описанным автором , не наблюдал. Если что, у нас 9 месяцев зима, остальное осень. Вариатор конечно не лучшее решение для вагона, но это и не внедорожник, как вдруг начали считать многие. Но по лесам и селу ездить вполне можно.

У меня Колеос на вариаторе - проблемы с трансмиссией те же. Задом еле едет, разгоняется на трассе явно не на 171 л.с.
Нафига ставить этот вариатор? У Джатко есть отличный 6-ступенчатый автомат.

chipmunk
да просто многие не понимают что я имею в виду, икс трейл едет и назад и на бортики и в горку но делает это тяжело тяжело, на классическом автомате это происходит легко и непринужденно тут же надо давить педаль кое кое как это все происходит. Он мне сразу особо не понравился, ни алгоритм его работы, ни звук его работы ни ошущения от езды. К надежности притензий нет, менял масло раз в 30 тысяч и все. Но для себя точно решил что если и будет вариатор в будущем то только на маленькой машинке но ставить эту коробку на паркетник это не правильно.
Про кугу.
Убить можно что угодно, но учитывая количество авто на которые ставили этот мотор и коробку что то я не слышал особо негативных отзывов о постоянных проблемах. Мотор ну никак не хуже ниссановского, про коробку вообще промолчу, обычный 5 ступый надежный автомат от мирового лидера в трансмиссиях, думаю что этот автомат ну точно отходит не меньше ниссановского вариатора это не DP0 от рено)

es es
да в принципе для города и путешествий отличная машинка икс трейл

Laguna3
Нафига ставить этот вариатор? У Джатко есть отличный 6-ступенчатый автомат.
ну вот, коммент от человека реально видящего минусы данной трансмиссии. Как нафига? варик дешевле в производстве и ресурс поменьше это на руку маркетологам и продавцам все же понятно.
Луховицы
xtrail77
Я не говорил, что хуже! Все находятся приближенно на одном уровне. Дело вкуса. Читал именно форум Куги и как то у меня не срослось как у тебя с вариатором!
Так что еще раз и от всей души желаю удачной эксплуатации (ни в коем случае не сарказм)!

спасибо большое!
я жалею о том что 3 года назад в мой круг поисков не попал кугарь в такой комплектации, так бы взял его вместо икс трейла. Но икс красивый брутальный с виду да и интересно было попробовать вариатор, попробовал, понял это не мое, больше не куплю но опыт приобрел положительный)
xtrail77
Сори, описка по Фрейду конечно джатко. Вечерело....

Eсли б на Икстрейл ставили автомат, он бы кушал 15-18 литров вместо 8-11 на варике.
Максим
Форды тоже не стоят своих денег.
А вот владельцы Кашкаев не жалуются на вариаторы, хотя я и сам их побаиваюсь
Липецк
Жестковат Форд. Был бы помягче- цены бы не было...
12 лет бегаю на автомате (x-trael Т30), - укладываюсь в 10-ку, нисколько не жалею о приобретенной машине. Только после 380 тыщ сменил двигатель, до 350 не добавлял масла от смены до смены. В-общем, каждому - свое.

челябинск
2.5 икс трейл стабильно лопал 13-14 литров летом и 17 зимой)
форд куга сейчас при такой же массе такого же обьема моторе но 200 лошадей на автомате жрет грубо говоря тоже 14-15, но едет он несравненно бодрее и лучше икс трейла, вопрос:*****.. мне нужен вариатор?) он не дает никакой экономии

Жестковат Форд. Был бы помягче- цены бы не было...
он не жесковат он более упругий, у меня сейчас 55 профиль резины а на икс трейле был 65, я думаю если форд поставить на такую резину будет по мягкости почти икс трейл. И кстати мои жэнчины (мама, жена и дочь) при первой поездке на куге сказали все одновременно свое мнение что машина мягко идет. Независимое мнение.

xtrail77
наверное что-то с вариком не то было у меня на кашаке+2 тот-же варик только движок 2 литра но через бордюр пробку объезжал не напрягаясь и то трогался сознательно в натяг чтобы пороги не уделать. Задом, что не едет через препятствие такое слышал от одного или двоих точно не помню у них как раз что-то с вариком было , но у меня не разу не было да и "буханку на налыге тянул 40 км по просёлку тоже вполне спокойно "

xtrail77
да ещё чуть не забыл у варика есть одна беда с перегревом у него есть радиатор стоит крайне не удачно постоянно забивается грязью отсюда и перегрев. У знакомого зимой по глубокому снегу реально глубокому варик вообще встал показав ошибку ..оказалось снегом забило нижнюю губу бампера а за ним как раз стоит радиатор варика. свой на мойках прошу чтобы помыли ..Самое интересное в настройках мозгов ниссанов не важно варик или ручка разговаривал со многими владельцами кашкаев и икс трейлов, что газуешь в гору машина ревёт и не едет а если включить круиз машина ка с*уя срывается

Влад123456789
да не знаю че там с ним было машина почти новая была при покупке, да и вникать уже щас нет желания, теперь меня все устраивает)

Роман
Подольск
Как говорил один мой знакомы (J.K.) "Правило 4-х Ф, нельзя покупать Форд Фиат и Фсё Французское."

Northridge, California
Влад123456789
А вес у Кашкая и х- трайла тот же?
DECAH дальневосточный
Жена проездила на новеньком Х-Трейле лет 6 и продала племяннику. Пыталась мне всучить-забери мол для св. рыбалок а св. старьё продай. Да дудки-ты выбирала ты и делай с ним что хош. Варик может и вещь хорошая, но для поездок по городу. На природу? Да не смешите вы мои тапки. Механику не люблю, а обычный автомат вполне устраивает.

да в принципе для города и путешествий отличная машинка икс трейл
Главное с асфальта не сьезжать и задом не сдавать😁

Роман
да да еще корейское китайское сингапурское индийское и так далее))

premio711
Главное с асфальта не сьезжать и задом не сдавать😁
икс трейл по трассе с 2-3 человека идет отлично и подхват при тапке в пол нормальный в принципе, но сравниваю его с кугой в этой категории перевес совсем на не стороне ниссана, и есть еще побочный плюс, икс трейл жрал в этом режиме 9-10 литров а куга 7-8, вроде фигня но приятно)

hk-usp45
А вес у Кашкая и х- трайла тот же?
кашкай 1454
икс трейл 1514
оба с 2х литровым мотором и вариатором, 2012 года
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Хороший отзыв. Кому-то поможет сделать правильный выбор при покупке авто. У меня 2,5 на автомате, специально купил 2006 года, когда еще простой автомат ставили на 30-й кузов. Ибо про вариатор и раньше подобное писали. И здесь еще нет про буксование на вариаторе. Каков будет его ресурс при эксплуатации в тяжелых дорожных условиях, коих в нашей стране навалом?
Жизнь - это борьба за жизнь...
Мой отзыв: Toyota Picnic 1998

xtrail77
Да куда он там идёт, сам же пишешь😁 это У тебя фантомные боли - тачки уже нет, а ты пишешь что она вроде неплохая была. Я про Кашкая так же писал, но больше его не хочу ни в каком виде😁

premio711
не ну согласись кузов то у икса оригинальный был и багажник классный))

BadHanter
ну автомат по любому выносливее и крепче вариатора будет, на заряженных тачках почти никогда не ставят вариаторы просто слишком быстро кирдык ему придет. В автомате менять почаще масло+ не перегревать и будет он ездить очень и очень долго.
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Странно 3-я машина на Вариаторе проблем таких как у Вас не возникало.
Все правильно про вариатор написал, полностью соглашусь, плохо едет, ещё и ломучий, автору повезло, не ломался, а мне не повезло, сломался, меняли по гарантии на 90 тысячах, на учился с дилером,****** этот вариатор, самый идеальный вариант это коробка автомат, надёжно и едет хорошо!!

Northridge, California
кашкай 1454
икс трейл 1514
оба с 2х литровым мотором и вариатором, 2012 года
Ну и о том же. С тем же вариатором на более тяжелую машину. Конечно, вариатору на кашкае легче!

hk-usp45
60 кг разница))
а если представить что насадил 5 человек да груз ему вообще тяжело
Ижевск
Автор, следил за твоим отзывом. Но то ли ты такой ездюк (не считать оскорблением такая манера езды) , то ли с машиной было не все хорошо, вариатор это отличная трансмиссия, и ломается она либо умышленно, при неправильной эксплуатации, либо из-за раздолбайства при ее обслуживании, я сам автомеханик, у меня куча знакомых ездят на ИксТрейлах, Аутландерах, Доджах и Колеосах, ни у кого никаких проблем схожих с твоими нет. Есть пара машин с пробегами в районе 300 тыс. ИксТрейл и Тиана, коробки которых обслуживаются как надо и живы до сих пор. И едут назад нормально, и разгоняются отлично и вообще все у них хорошо. Все таки видимо твой случай исключительно частный, и ничего общего с вариаторами Jatco в общем не имеет.

Хоккейная столица России
У меня теана с 2,5 - с мотором и трансмиссией Хтрейла как у автора.
Мне так наоборот очень нравится подхват на "трассовых" скоростях 80-130.
Особенно если включить режим спорт - машина очень чуткая (по трассе много куда на ней ездил).
Мотор тот же, 167 л.с.

Спорить не буду, куга с мотором 2,5 турбо - явно динамичнее будет.
Но "немощности" у машины своей я никогда не замечал.

Может, Хтрейл и Теану как то по другому настраивают на реакцию педали газа.
Повторюсь, мне очень нравится у моей машины именно ускорение "сходу", когда надо обогнать колонну фур.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Форд хороший, только почему то краска на крыльях и порогах откалывается

Владимир
у надежности варика у меня нет претензий т.к. пробег маленький, но едет он хреново, че вы все спорите ну хилая это коробка ХИЛАЯ!!!) ютюб завален роликами где сравнивают новые авто тот же новый икс трейл с тигуаном просто тупо бороздят на низ поле с 20 см. снегом плотным, икс трейл сливает тигуанычу очень быстро т.к. вариатор очень быстро перегревается и чтобы тупорылый пользователь его не ушатал электроника душит мотор и ты тупо никуда не едеш. Так же достаточно видео с подьемом в горку с разным процентом уклонов, вариатор сливает обычному автомату в чистую, пора уже признать что вариатору не место на паркетниках, но все у кого вариатор спорят что супер пупер коробка, для меня нет в ней плюсов никаких, ноль. Чисто мое мнение без обид.

Владимир
и причем тут такой ездюк?) у меня стаж вождения 25 лет без единой аварии по моей вине и + я ремонтирую автомобили с 15 лет только сам, что не так? думаш я дуб в машинах)?) то что я на стоянку на даче раньше задом на киа соренто заежал на оборотах холостого хода не трогая почти газ, а на икс трейле туда заежал на 3500 -4000? ну если он ***** не едет в эту гору на 2 тысячах я тут причем? я не так ездию? или надо обучаться езде на вариаторе?) причем товарищ на аутлендере 2013 года так же туда задом заежал с такими же оборотами, что не так я и он делали? а ответ один и на иксе и на ауте один и тот же вариатор, и дело не в водителях или хреновых машинах бред это все. Вариатор на паркетниках - ЗЛО!!! и меня не переубедить никогда
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

п.. не кули ворочать. Либо езда без пробок на передке летом, без пассажиров. Была у меня примьера на автомате, с таким же QR-20, полный привод 11-12, летом 15-18 зимой. Дак то легковой автомобиль, с хорошей аэродинамикой.

Андрей Балакшин
Форд хороший, только почему то краска на крыльях и порогах откалывается
ничего подобного нет,лично у меня на работе 4 форда служебных которых гоняют не жалея а вообще в нашей конторе более 50 шт фордов, никто не облазиет если не было кузовного ремонта.

челябинск
у меня был Т30 икс трейл два года, 2 литра на палке жрал летом 13, зимой 15, с прогревами до 18

Зато надежен

Знакомый ездит на Куге АКПП -говорит,что проблем не испытывает

xtrail77
Что за ****я,может у меня не крутится там что?) 14 года,на мешалке,2.0 mr20de мотор,расход сейчас 7,7,режим вождения обычный,по трафику, пробег 135 т.км. зимой макс.9.3 было. Общаюсь с владельцами таких же комплектаций, ну не жрёт столько как у вас ни у кого. Машинку обслуживать нужно вовремя,а не ждать когда отвалится. А насчёт форда,был эскейп у меня,вот тот 15 легко поедал,и автомат весь мозг выел,продал с трудом,хоть пробег 50т.км был и состояние норм.

Александр Минаев
да откуда вы все сказочные расходы такие берете я не понимаю???
была таврия 1.1 мотор весом 750 кг жрала 7-8 в городе
ваз 2108 весом 900 кг с 1.5 мотором - 10 литров в городе
шевроле ланос 1.5 литра - 10-11 не меньше
хендай соната - 2 литра на палке 12-13
икс трейл 2 литра на палке в среднем 13-14
киа соренто 3.5 литра - 20-25 всегда
икс трейл 2.5 - 13-14 летом всегда, трасса 9.5
ну не может тачка весом 1.5 тонны жрать в городе 7.7 не надо сказочных рассказов, по трассе да поверю что 7.7 но не город, законы физики не надо тут опровергать.

Александр Минаев
и про обслуживание тут мне не надо рассказывать, я за этим слежу и следил всегда лучше чем мать за любимым дитем так что про отвалится не отвалится бред.
На эскейпе коробка г...но
xtrail77
да откуда вы все сказочные расходы такие берете я не понимаю??? была таврия 1.1 мотор весом 750 кг жрала 7-8 в городе ваз 2108 весом 900 кг с 1.5 мотором - 10 литров в городе шевроле ланос 1.5 литра...
Расход на бортовом,там же средняя скорость и время в пути). Может пробки там у вас дикие,хз. Я стоять не люблю,поэтому в объезд по возможности. По трассе с четырьмя пассажирами 7.3 стабильно,скорость 90/100. Как то так. А да,бенз 95/пульсар пополам. Цели экономить нет, приукрашивать тоже. Масло меняю через 5 тысяч,хочу я так). И самое,нервным вождением не страдаю,адреналин черпаю в других источниках. Всего хорошего,ровных дорог.

Александр Минаев
у меня было по трассе 9.5 при плавном движении в городе летом 13-14 никак не меньше зимой на 3-4 литра больше пробки да почти всегда огромные, масло меняю весной и осенью т.е раз в 5-6 тысяч всегда на всех машинах так делал привычка. Удачных дорог!)

Хоккейная столица России
Так а в чем проблема?
Ну дает мотор 3-4 тыс. оборотов.
Ок, красная линия - от 6 тыс.
Выводит мотор на максимальный обороты (т.к. мощность мотора и Мкр небольшие). Ну и заодно переводит вариатор в режим максимальной тяговооруженности (условно как на 1ю передачу переводит шкивы).

Но коробка то тут причем? Ревет то мотор.
У меня была 2109 на МКПП.
И тоже гараж был на горке, на которую я заезжал на 4000 об/мин. На 1-й передаче. Причем, если машина была серьезно груженая (10+ мешков картофана) - я туда даже не совался (был еще пологий объезд много длиннее)
Движок хиленький, вот его и надо было крутить.
И любая другая машина с АКПП или вариатором подобной ТТХ - так же бы потребовала максимальной отдачи от мотора.

Поджог Сараев
Так а в чем проблема? Ну дает мотор 3-4 тыс. оборотов. Ок, красная линия - от 6 тыс. Выводит мотор на максимальный обороты (т.к. мощность мотора и Мкр небольшие). Ну и заодно переводит вариатор в...
да теперь у меня нет никаких проблем, я заезжаю в гору хоть передом хоть задом на оборотах близких к холостым, с места новая тачка едет сразу резко и с буксом, при резком нажатии на педаль нет никаких 1-2 секундных задержек я доволен, все что касается вариаторов меня больше не касается)

У меня икс трейд 2.5 на ручке

У меня икс трейд 2.5 на ручке
на ручке это совсем другая тема, все просто и надежно, но такие машины помоему только до 2007 года

xtrail77
До 2010, но их мало.открыл тут ***** и глянул,2010 г 2,5 механика,на всю Россию штук 15 вылезло

Григорий
Убедил вариатор не возьму,да я давно уже понял,что он для города и для женщин,только зачем женщинам такой вагон как Т31.

Григорий
навоз возить можно, картошку, много грибов насобирать и увезти, можно в супермаркете затариться на месяц малоли)
молодец что не будеш брать вариатор
я всю свою жизнь буду вести пропаганду против данной коробки
и даже 1 отказавшийся от варика это +