Машина продана после ДТП

Opel Astra 2013

, Lippstadt
Темы: Авария (ДТП) | Продал!

Добрый день товарищи. К сожалению это конец нашей истории с этим прекрасным автомобилем. Опель меня устраивал во всём. Не каких поломок или еще чего после устранения детских болячек не было. Машина работала как часики. ДТП было мощное но опель оказался очень крепким с минимальными потерями для моего здоровья. С улицы повреждения не такие уж велики но ущерб оценили в более чем 10.000 евро при стоимости авто в 12.000 евро . Я решил машину не ремонтировать а продать как есть. Машина уехала в Польшу на автовозе. Почти то недели я ездил на подменке, новой астра к, очень и очень плнравилась но в нужной комплектации не нашел , так же не нашел подходящию инсигнию и купил себе черный при черный универсал , дизель , автомат 2015 года но это уже другая история

Продажа Opel Astra 2013 в Москве

Жаль конечно, но всё что не делается, то к лучшему.
Абсолютно не понятно чего там на 10 штук насчитали. Поляки за 3 сделают и будет не бит не крашен.

22 RUS - Westfalen
там только выхлопная труба выходит в 1500 нужно менять всё до турбины, бампер 1000 , крышка багажника 1000 , новое сиденье 1000 итд . итп.
BMW F31

Развод какой то, какие там 10 шт.
Эту же трубу выхлопную любой мастер на сто переварит играючи. Что то на разборе найти с остальным вообще не проблема.
Повреждения то по сути незначительные.

Похоже расчет восстановления был произведен у официалов? Тогда ничего удивительного, они могут и в тотал обратить после ерундовой аварии

Руслан Юсупов
Развод какой то, какие там 10 шт.
Повреждения то по сути незначительные.
вот как раз такой метод восстановления мне не нравится, почему кто - то , что-то должен переваривать если я имею право на новые оригинальные з.ч. ?

поляки может по такой схеме и отремонтировали её , но ущерб у нас всегда считается по стоимости новых и оригинальных з.ч.

Руслан Юсупов
ущерб оценивался независимым экспертом, для оценки используется всегда таблица производителя