Минимально возможный расход)

Opel Astra 2007

, Нижневартовск

Поскольку машина исправно ездит каждый день писать про поломки нечего)Решил вот так сказать дополнить и поднять отзыв свой.Итак дано,воскресный весенний солнечный день,зимняя резина,и желание куда нибудь прокатится не спеша любуясь природой)Заодно решил проверить сколько км возможно проехать на баке(55л)в итоге при езде в районе 80 км ч удалось добится стабильного расхода 5-5,2 литра но никаких резких ускорений педаль тормоза используется по минимуму тормозим только двигателем!итого 1100 км на баке в случае ядерной войны или как в сценарии "безумного макса"когда топливо будет на вес золота))

Продажа Opel Astra 2007 в России

Нижневартовск
Приветствую! Хороший отзыв. Сам взял себе такую недавно только с Z18XER))) Выглядит 1 в 1 как твоя, даже диски такие же) Тоже планирую обливать. Не подскажешь где и почём красил? И на будущее, есть мастера толковые по ним у нас в городе?

Нижневартовск
привет.1,8 на мкпп хороша.чипани на евро 2 будет по лучше с низов подрывать)красил в автолюкс нв,но к ним не советую,много косяков(мастера мне особо то и не требовались,рейку поменять все как у всех,ходовка простая там единственное если по электрике только к первому попавшемуся васе не езжай!за рэо гибдд есть константин автодиагност вот туда)
Мой отзыв: Opel Astra 2007

Тоха8686
Спасибо! А у нас в городе кто-нибудь прошивает? Последствий никаких нет после этого?