Отзыв автовладельца ORA 03 2024

ORA 3 2024 — отзыв владельца

Год выпуска: 2024
Двигатель: электричество, 171 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

Уже давно наша семья перестала отдавать предпочтение традиционным маркам. И когда мы с мужем решили взять первый электрический автомобиль, не сомневаясь выбрали дочерний бренд китайской компании Great Wall. Мы водим машину оба, поэтому рассматривали такой вариант, чтобы он устроил каждого. Считается, что автомобиль Ora Good Cat (Haomao) в основном ориентирован на женский рынок, и дизайн водительского места может вызывать некоторый дискомфорт у водителей-мужчин. Однако оказалось, что за рулем здесь равно удобно и мне и супругу.

Пространство внутри Ora Good Cat заслуживает уважения. Внешне ты радуешься его небольшим габаритам и возможности легко припарковаться. При этом внутри машина оказывается на удивление просторной. Багажник для ежедневного домашнего использования вполне подойдет. Задние сиденья можно сложить, при этом за считанные секунды салон можно превратить в мобильную кровать, что здорово на отдыхе.

Сиденья не мягкие и не жесткие — как раз. С мужем у нас разница в высоте почти 20 сантиметров, но мы оба не можем пожаловаться на обзор с водительского места и комфорт посадки. Еще в салоне продавец представил функцию памяти сиденья. Оказалось, это очень удобно, когда вы садитесь, камера перед сиденьем водителя автоматически распознает лицо, и «кошка» подстроится под соответствующее положение сиденья. Сиденье также имеет функции вентиляции, обогрева и массажа, что очень практично.

Минусы. Дизайн интерьера оставляет желать лучшего. Рамки дисплеев кажутся излишне широкими, что добавляет дешевизны общему восприятию. Впрочем, это, скорее, вопрос вкуса, но стоит упомянуть. Салон мы выбрали нейтрального светлого оттенка, но с интересными узорами на обшивке дверей и сидений — так уж мне понравилось, и муж не возражал.

В динамике Ora Good Cat показывает себя довольно шустрым. Сил при ускорении вполне достаточно для безопасных маневров при обгоне. Но если ездить агрессивно, то возрастает расход электроэнергии.

Изучив отзывы и уже сама ознакомившись с автомобилем, я убедилась в его достоинствах и недостатках. И считаю, что первых намного больше. Мы рассматривали и другие автомобили, но Ora Good Cat показался самым достойным вариантом, учитывая бюджет и потребности нашей семьи.
Опубликован 3 месяца назад

Продажа ORA 03 2024 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о Ора 03.
2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Ора 03 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ