Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прошли 5 тысяч, испытали грузовместимость

Прошли 5 тысяч, испытали грузовместимость

Renault Kaptur 2016


Пробег: 5 600 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие
2

Достаточно быстро докатал до 5 тысяч. В целом машина радует и нервничать не заставляет. Дистанционный запуск срабатывает метров со 100-150, автомат стал работать мягче, скрипы в салоне пропали.

29 апреля испытали Каптура в первом легком дальнобое - скатались в Белосток (около 350 км в одну сторону). По трассе идет вполне приятно, по крайней мере до 130 км/ч по спидометру, больше не ехал. Спидометр, если верить навигатору, трынднит примерно на 5 км/ч вверх. Средний расход получился около 10,5 на сотню, лью 95 бензин. Сидеть удобно, спина не затекает. Наконец-то воспользовался круизом. Не скажу что штука архинужная, но на трассе определелнный уровень комфорта обеспечила. По поводу автомата и оборотов на трассе - на скоросто 125-130 км/ч показывает около 3300 об/мин (см. фото), у меня собственно так Сеат Толедо 3 с мотором 1,6 на 5-й передаче показывал.

В свете грядущего ремонта в Белостоке были проведены небольшие закупы, в машину были утрамбованы подднон душевой 80х100 см, подвесной унитаз, инсталяция для него же. Это учитывая тот факт, что с нами был ребенок, соответственно стояло десткое кресло и не было возможности сложить спинку заднего ряда.

Из обнаруженных минусов:

1) Весьма специфично работает датчик топлива, очень долго держится в верхней половине, потом прямо на глазах уходит в ноль.

2) Датчик дождя живет своей жизнью и руководствуется собственным пониманием того, что есть дождь. Мелкую водную пыль игнорирует напрочь. В сильный дождь иногда демонстрирует чудеса адекватности, иногда - еле-еле врубает щетки когда совсем ничего уже не видно.

Машина нравится, ездит себе и ездит.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Kaptur 2016 в России

Комментарии

А как Навител туда воткнул?
 
 
Ответить
9508164
Привет всем,я так же выбираю авто,между Каптур и Крета,подскажите по честноку (рассматриваю полноприводные)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром