Фото

Renault Kaptur 2017

Темы: Фотографии

И так продолжим. Прочитал много коментов в адрес моей грамотности. моего дохода и прочего г..на. Давайте уважать друг друга и не писать о том, что не касается авто.! Если вы читаете отзыв -значит Вам как минимум интересен авто и писать всякий бред в коменты не стоит. это Вас не красит и веса в обществе не добавляет.

А теперь по существу отвечу эти 2-3 людям кому было реально интересно узнать а машине.

На выходных прокатился в Тамбовскую губернию -Итог 1300 км . Во только приехал сижу в офисе 7 утра понедельник пишу отзыв.

- Многие писали машина не едет - да вроде едет, да не Каен -но вроде хватает мощности. Что еще ожидать от 2-х литров.

- Говорят не удобно сидеть- у меня в Лачетти нога правая затекала так , что я на каждой заправки хромал. Тут же все хорошо не устал , высоко сижу все удобно ( 180 рост)

- Свет галоген- пока лето хватает- Осенью буду колхозить ксенон.

- Шумка нормально. Во всяком случае больше 120 не ехал-обкатка

-Цвет бомба. люди смотрят

А да был косяк- загорелся чек- заглушил- завел -пропал

Не понял я с блокировкой дверей. обычно принудительно блокируешь при движении и дверь не открывается ни изнутри ни снаружи , тут же только снаружи не откроешь, изнутри открывается- пришлось ребенку блокировать отдельно.

Багажника мне достаточно.

Я езжу спокойно, поэтому рулежка меня устраивает.

Пластик -не раздражает.

Проверил автозапуск с ключа, добивает примерно метров с 80- дальше не пошел пробовать-лень.

- подкрылок мягкий

поставил дверной уплотнитель