Допы

Renault Kaptur 2017

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Пробег уже 11 000 машина пока ни чем не раздражает и не ломается, хотя странно если бы она ломалась на пробеге 11 тысяч. Какие изменения - поставил колеса. Пока все из допов.

+ крутая штука автозапуск к определенному времени - поставил и к полонежному времени машина прогрета ! Не надо писать про -установи сигналку с автозапуском!

+ обогрев лобового тоже супер !

+ цвет машины очень крутой , людям очень нравится из соседнего потока.

теперь минусы:

- захрипел несильно динамик на пассажирской двери- буду на ТО съедать мозг дилеру

- наверное минус-при включении заднего хода срабатывает очиститель заднего стекла, в дождь эта штука скорее всего плюс чем минус, а вот зимой когда намерзнет снег боюсь сгорит предохранитель. придется чистить с утра стекло заднее как следует.

Продажа Renault Kaptur 2017 в Москве

Пенза
Задний дворник при движении задним ходом срабатывает только если за 1-2 минуты перед этим вы включали передний ...... опять же сели в машину , включили обогрев заднего стекла , через пару минут поехали , заднее стекло уже отпустит дворник .....

Датчик дождя у вас есть? Если есть и включен - попробуйте отключить - как я понимаю, задний дворник тогда перестанет включаться.
У меня знакомый взял недавно,прокатился я с ним,ну не в восторге.....не стоит он лям с лишним...
chipmunk
Луховицы
Не знаю как у Рено, а у Кашкая задний двойник автоматически срабатывает при включенном заднем ходе одновременно с передним. Таким образом, если передний выкл., то и задний не сработает в автоматическом режиме.