Цифры

Renault Kaptur 2017

, Кемерово
Темы: Фотографии

Добрый день. Наконец-то поднял папки с бухгалтерией и готов дать цифры по покупке и эксплуатации.

Итак, автомобиль был приобретен 28.07.2017 за 1195980 рублей.

ТО-1: 8800 рублей 11.09.17.

ТО-2: 11500 рублей 27.11.17.

ТО-3: 9594 рубля 22.02.18.

ТО-4 : 10834 рубля 17.04.18.

ТО-5: 9900 рублей 14.06.18.

ТО-6: 37490 рублей 27.07.18.

Последнее ТО дорогое ввиду большого объёма работ. Фото прилагается.

На данный момент после ТО 6 проехал 6414 км. Средний расход 9,6 л на 100 км. Это еще раз отвечаю тем кто не верит в такие расходы на 2-х литровых моторах. Езжу далеко не медленно.

Очень нравится качество кожаной оплетки руля. Даже намека на износ нет. Как новое.

Напрягает как обычно система запирания дверей. Пока обойдешь, чтобы взять с сиденья вещи, она закрывается. И еще сигналка Пандора полный отстой. Часто при открывании с нее, а не кнопкой на ручке, зачем то открывается багажник. А, если вы ребенку из окна квартиры машину открыли? Он взял нужное , вы закрыли и все)))) Дверь багажника открыта) . Ключи обычно в кармане джинсов и садясь в салон часто нажимаются кнопки закрытия. Ты в салоне, машина открыта еще, а сигналка орать. Т.е. кнопки неудобные. На Старлайне они утоплены внутрь корпуса и так просто их не нажать. Вообщем глючная сига. От официалов, блин. Еще не нравиться, когда машину дистанционно заводишь на прогрев и надо что то взять из нее, то открыв салон, сигналка глушит машину. Неудобно, блин.

Перегорела наконец первая лампочка на побеге 94500. Лампа правая ближнего света. Купил сразу две Филипс белого света за 900 рублей. Менять немного гинекологично, но в целом не так неудобно как на некоторых моделях. Свет ближний стал лучше в два раза.

Теперь к комментарию о том зачем директору столько ездить. Я директором не сразу родился. Привык контролировать многое сам. Могу в простой робе с мужиками на посту постоять, территорию обьехать, в засаде посидеть. Работать надо качественно, и все будет. И к людям надо относиться как к себе самому. Я плачу 13-ю зарплату, например. На день Шахтера премия. Могу с ребятами водки выпить и в лоб дать, если прав. Если не прав , могу в ответочку схавать))) Не хвалю себя. Но, если бы большинство в России работали как я, мы бы давно Европу обогнали по качеству жизни.

Всем добра!!!

Продажа Renault Kaptur 2017 в Москве

Kirillrazdolbay
Дружище,хороший у тебя подход к работе! Обычно бывает как,работал человек ,был простым ,открыл какую-нибудь мелкую конторку размером с шаурмечную,все,возомнил себя пупом земли . Удачного бизнеса тебе,свое дело всегда лучше

40 тысяч Т.О. ору блин!!! Ладно бы мерин или бмв, а тут рено...

Сообщений: 20580
Относительно удачный авто из нынешних.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Астрономическая сумма за последнее ТО.А что у вас за бизнес,если в засаде сидите,если не секрет?
Пименов Александр
Белово
Фэрид Хайретдинов
Частная охранная организация)

Николай
сто тысяч километров за год это мощно :)

Дмитрий Прядкин
40 тысяч Т.О. ору блин!!! Ладно бы мерин или бмв, а тут рено...
Абсолютно нормальные цены для "официалов" зато за всякую фигню не берут. Так у одного про фокус послушала - обычное то столько стоило?! А после гарантии можно удешевить процесс покупая з/ч (как правило оригинальные) в магазине. Процентов 30 можно сэкономить легко.

Мусильда
Ошибаетесь. Это абсолютно не нормальные цифры если учесть средние з.п. по стране. Для зажравшихся москвичей, может быть... а провинция... в общем нервно курю в сторонке
90 тыс руб вбухать в новую машину!Как!!!?Зачем вы ведетесь на этот развод у официалов?Что это за то с салонным фильтром за 2700? Нихрена они ни чего не проверяют,машина новая работает нормально,а если будет какой косяк хозяин сам обратится.И ещё не факт что сделают.Если ты производишь какие-то работы,которые не влияют на работу других агрегатов ,машина остаётся на гарантии.Например поменял я масло сам,а у меня что-нибудь с электроникой случилось.Обязаны исправить хоть и говорят что машина с гарантии слетела.Чаще через суд,но и когда на гарантии тоже нередко через суд заставляют или сами делают.У меня с 2012 года 3-й новый автомобиль из салона.Корейские.Продаю через 2-2"5 года.Пробеги 59000,89000 у нынешней,взятой 19.05 2017 40000 км.На первой оставил воду в омывательном на ночь осенью,лопнул.Отогрел слил воду,залил незамерзайку,потребовал замены,якобы брак.Заменили.На второй ездил на Север,долго стояла на морозе, аккумулятор убил.Поменял.Свечи поменял и несколько лампочек.Все!!!Даже тормозные колодки не истерлись.Сдавал их в салоны по трейд-ин,спрашивал насчёт переоформления,чтобы в ГАИ с себя снять.Говорили у вас автомобиль в идеальном состоянии,уйдет быстро и новый хозяин переоформит.И уходили за неделю!При том что не люблю я следить за автомобилем,для этого и меняю часто.Сел и поехал.Каких вы поломок боитесь что бы столько денег отдавать на ветер? У меня деньги есть,но я им другое применение найду лучше.Нынешний автомобиль в идеальном состоянии.При приеме спрашивали на гарантии нет,говорю нет.Ну нет так нет ,никаких скидок из за этого не делали.ИМХО конечно,но 90000 штук на обслуживание нового автомобиля,это пипец!Масло лью Шел Хеликс Ультра за 2200 руб,фильтр масляный 600 руб хороший,воздушный 800 оригинал,500 салонный оригинал,250 руб замена масла.Воздушный и салонный думаю никто не обломится сам поменять.Итого 4150 руб раз в 15000 км.

Дмитрий Прядкин
Я не москвичка))) но город-миллионник. Цены как в Москве, а з/п средняя, говорят, 40000, но, конечно же, в массе своей меньше. Просто нужно выбирать что "протянешь", а не то, что престижно. Официалы цены на то не скрывают, а методы экономии написала выше. Могла ездить на Кайене... Выбрала "по деньгам" именно из-за обслуживания. Обычные сервисы берут не намного меньше за работы, а сама я не умею)))

Мусильда
Ну тогда понятно. Вопросов больше нет. По вашему мне тогда пешком надо ходить, так как машины по моим деньгам не подобрать. Ваз 2101 давно сняли с производства...

Я канешн так се математик,но.... 100 тысяч за год...... для некоммерческого транспорта,ну хз. 500 км каждый день, По машине,на любителя так скажу,мне лично вообще не айс,больше всего барабашки задние нервируют,******21 век давно,да и ценник неприличный для такого авто.

5320400
На одной из фото цены на бензин кажутся чем-то уже нереальным и далёким как коммунизм...(((

sevladoff
Ох уж эти барабаны сзади.... ну так уже нелепо... за отзыв - 5