отзыв после 1200км

Отзыв после 1200км

Renault Logan 2017

, Кемерово

Вот и упал расход до 8.9 л, что не может не радовать. Ехать еще более мягко стала, к машине привык сразу. Подвеска очень мне нравится, не пробивается как у шевролета, совсем другая это машина. Салон просторный и спереди и сзади. Сидушки комфортные, думаю колхозить не буду, что-нибудь достойное возьму в плане чехлов. Да за эту цену нет подогрева сидушек и зеркал, жопашники 21 век. Но сигналочкой и зимней резиной, в круг коврики резиновые. Печка в ноги дует на лодыжки? Я конечно угараю от этого, надо будет переправить. Акум. 70 ампер и газ. упор капота -да плюс вам Реношники. Пластиковые защиты в круг арок, плюс. Круиз контроль - плюс вам ребята из Рено). Рулится комфортно, но не надо забывать про высоту посадки, при крутых поворотах Авешку сносило в бок, эту кренит. Я все недочеты прощаю машине, спина не болит от бездорожья, он подготовлен). Фотки сделаю позже, прикреплю пробега и расход,на ходу делал размытые вышли))

Продажа Renault Logan 2017 в России

Валентин
Тверь
8.9 л - кошмарный расход... Может, 6.9?
Кошмар 8.9 для седана

Ничего себе расход, у меня на турбе и то меньше...

Джексон
Не знаю,не знаю это обычный расход 1.6 атмосферника, турбина это совсем другое, я как механик понимаю , о чем речь.К расходу готов,все они так кушают.

Василий Иванов
Кошмар 8.9 для седана
Так ли это, автомат 1,6 связка,ну не люблю я механику. Обычный расход, для автомата.Кошмар когда денег нет)))

Василий Иванов
Кошмар 8.9 для седана
Ценник на п.ж.д. Wеbasto у офециалов 40т.р. вот кошмар, а расход в 10 литров на сотню,так не о чем ...
Да не не машина это а так (ничего) да и ещё с закручегным сервисом лучше когда хоть сам починить можешь а здесь рядом нет этого