Сделал ремонт

Renault Logan 2006

, Курган

Смешно писать .... хотел продать очень жалко стало почитал коменты,предложения, думаю пусть до лето у меня еще побудет . Еду по городу и чувствую что в салоне чем то пахнет жженым остановился поднялась температура включился вентилятор конечно сразу заглушил . Поднял капот а там термостат на пополам и весь антифриз по всему подкапотному пространству ... Привезли на буксире в гараж съездил за запчастями за одно и взял масло с фильтрами поменять тк подошел срок замены.. поменял сначала масло фильтр затем поставил термостат залил антифриз.. Завожу .........горит д.масла .что думаю не так проверил еще раз перезапустил снова горит.. думал что из за фильтра поменял фильтр такая же беда.Поставил новый датчик который как пишут что он очень редко выходит из строя д.масла ,, все в порядке стало лампочка перестала гореть представьте как он мог выйти из строя в одно и то же время с заменой масла - это машина чудо... Сейчас точно думаю до лета машина, после чего расстаюсь с ней.

Продажа Renault Logan 2006 в России

Aiecsan
Сергиев Посад
А общий километраж то какой.
11 лет, это уже кусок геморройя.

Так до лета она еще может денег выкачать!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Называевск
Рено 2006 года купил в 2011 году с рук пробег был 35000 сейчас 110000, по двигателю не чего не менял все родное, по ходовке передние и задние подшипники, рулевые наконечники и все но не считая антифриза и масло двигателя

Ермаковское
Как вобще машина? Думаю люкс приора, Калина, или логан?