10 лет машине

Renault Logan 2007

, Домодедово

Давно здесь не был, а мне пришло письмо с Дрома, что 50000 посмотрели мой отзыв.

Решил написать ещё чего нибудь. в Апреле машине исполнилось 10 лет. Пробег сейчас 308000 км. Пока все нормально, ездит. С движком проблем не было. А вот с коробкой были на 290000 км: накрылся подшипник первичного вала и сам вал чего то там размолотил. В итоге машина встала. Заменил коробку на б/у, так как это оказалось дешевле, чем её перебрать. А в остальном нормально. Правда на передних дверях по внутренней кромке стала немного ржа появляться, пока легкий налет. Надо обработать, пока не поздно. А также заменить радиатор кондея, так как очень сильно в нем соты замяты. в 2016 ездили на ней всей семьей на море, ни разу не подвела. Фоток пока нету новых.

Продажа Renault Logan 2007 в России

Будет время, напишите, чем все закончилось, ну и почему не меняли машину в принципе. Читал ваш блог с самого начала, в те времена, когда только мечтал о первой машине, и о Логане в частности. Такие рассказы как ваш, подкрепляли желание. В итоге взял Логан 2, тоже k7m, много чего по гарантии поменял, с ним не очень повезло, думаю, на сколько меня хватит с ним, пока 64 тыс прошел.