Проходимость авто.

Renault Logan 2014

Ханты-Мансийск

Немного хочу написать о проходимости машины.Могу сказать , с этим вопросом у Логана тоже все на высоте..В зимнее время по не чищенным дворам проезжал спокойно без особого напряга и ниразу нигде не застревал...Паркетники и Джипы там едут и я следом...Благо клиренс авто высокий гдето 17 см по мойму...Летом езжу к Теще в Омскую область там как таковых дорог по весне и осени просто нет..Да и летом после дождя тоже грязюка..Логан с этой задачей справляется.Естественно где трактор проехал я не полезу...Машина проходимая в разумных пределах грязевого покрытия дороги...Но то что другие седаны там не пооедут это факт...Поеду скоро к ТЕЩЕ в гости там пофоткаю дороги и машинку в этих направлениях...

Продажа Renault Logan 2014 в России

Анатолий
Очёр
Здравствуйте. Скажите, а как кондиционер справляется со своей задачей? И какой реальный расход в смешанном цикле?

Симферополь
приезжайте к нам в Крым у нас тут тепло и спеет черешня и клубника по 150р кг в Симферополе и пахнет клубникой сам покупал своим детям (две доци 16 и 8 лет)

Скажите пожалуйста, а для сельской местности (асфальт с ямами и грунтовка гравийная), как думаете, подойдёт Логан?