Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Карма, это та вещь, которую я победить не в состоянии...

Карма, это та вещь, которую я победить не в состоянии.

Renault Logan 2014

, Санкт-Петербург
Пробег: 50 389 км
Темы: Продал!

Как и было спрогнозировано, автомобиль продался сразу после ДТП!) У меня по другому никак. Если почитать отзывы, все мои машины продаются сразу после дорожных приключений...

Как и Фабия, продажа с первого просмотра. Не удивительно. Автомобиль тупо новый по состоянию. Приехали поздно вечером 2 парня, потом еще один, оказавшийся подборщиком. Тачку промерил прибором, все в родной краске!) Пробил пробег и ТО через знакомого на дилере, все естественно правда!) И... начал меня ломать на цену. Сначала на 10 тыщ. Потом на 5. Но я ж твердолобый, дай мои и живи спокойно))) Ломал ломал, будущий хозяин уже задолбался наверное смотреть на все это, да пофиг такой, ну 400 так 400. Забираем)

Сегодня весь день в МРЭО проторчали, питерцы любят сразу переоформлять машины и... расчитываться только после переоформление. Я в этот раз настоял все-таки отдать мне деньги до того, как документы уйдут сотруднику. Но, не суть важно!

Логан, прощай! Пожалуй, это был один из самых живых автомобилей в моем гараже. Скоро новые приключения! Хотя... Я становлюсь скучным. Я катастрофически не хочу куда-то ехать за машиной, устал от поездок. Дайте мне в Питере! Можно даже такого же Логана!))) А лучше все-таки Фокус-3, хочу автомобиль с нормальной внешностью, чтоб прохожие не отворачивались от ужаса) И чтобы он разгонялся в горку, с кондером)

Мой пробег на этом автомобиле - 8186 км., за 54 дня. Дал я жару!)))

Цена владения - 7.17 р./км.

Зы: завтра разбор по ДТП, напишу еще потом, чем закончилось. После выплаты, если еще меня не сделают виновником, есть предпосылки... Такие дела! Всем привет!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром