Глава 28

Renault Megane 2006

, Томск

Сентябрь.

Добрейщего времени суток, уважаемые! Снова в эфире "Мэгги шоу"! Итак, приступим! Осень в наши края свалилась в этом году неожиданно. Похолодало и помрачнело все вокруг. Небо стало чаще наливаться свинцом и плакать об ушедшем уже лете. Изделие французского маньяка, что люди несведущие называют "Мегаша" (это как Маняша что ли?!) начало пить кровь. Не, ну кто бы сомневался?! Машинка ехала бодренько, но как то раз с утра, мне пришлось, по работе, выехать в пригород. Поехал со своим непосредственным начальником. Едем, беседуем, поездка проходит размеренно. Машинка, проехав все заноы действий ограничений начала, как почуявший волю конь, неспеша набирать скорость. Шуршание шин убаюкивало. Серость пейзажа этому вторила. Мы плавно подходили к отметке в 90 км/ч, как вдруг сильный удар в основание короба ПП внес свои коррективы в наш настрой. Check Gearbox выскочил на экране, как прыщик на носу пубертатного подростка, и не хотел гаснуть. Авто перешло в аварийный режим и заревев двигателем, ибо обороты вскочили аж до трех тысяч. Мне захотелось крови. Крови того маньяка, что уже третий год подряд, выдавливает её из меня посредством своего детища. Припарковались на обочине. Перезапуск двигателя. Машина поехала как не в чем не бывало. До того момента, как стрелка спидометра начала доходить до 90 км/ч. Там все повторилось.

Попробовали ехать чуть помедленнее. Какое то время удавалось держаться на 80, потом опять удар. Дальше начался позор. Ехали в режиме "чуть помедленнее кони". Нас обгоняли все кому не лень. Смотрели свирепо на две бородатые физиономии, которые делали вид, что все нормально и при этом ехали по трассе со скоростью 60 км/ч. Смеркалось. Дорога казалась адовой. все наслаждение моментом сошло на нет. Мы тупо ползли до цели. Приехав в пункт назначения и выполнив свою миссию мы двинулись в обратном направлении. При наборе 90... Вобщем, в этот раз мне надоела вся эта тряхомудия и мы, ревя двигуном, доехали до города на третей передаче. Дело пахло полярной лисичкой. Как ездить на такой машинке? Надо что то думать, подумал я. А что бы мне веселей думалось, эта Attelage du diable подкинула новую головоломку. У меня перестала открываться дверь водителя. Т.е. все открываются с кнопки, а моя дверь ни в какую. Уж и святую "вэдэшку" применял, и огненной карой грозил, да только всё не в прок. Поработает чуть-чуть, и опять подстава. Полез на форумы. Захотелось плакать и выть на луну. Эта проблема у данного авто выскакивает повсеместно (это, к слову, автору того комментария который удивлялся, что не так с электрикой "Меганов"). Поинтересовался у одного маститого электрика. Тот сказал, что в проблемах с электрической частью, Мэгги лишь чуть уступает некоторым немцам. Т.е. среди "электроломучих" стоит на почетном втором месте. Вот, что не так с электрикой у "Меганов".

ДА! Еще перегорела лампа габарита на левой фаре! ЖЕСТЬ! Этими лампами можно уже выложить слово "помогите". А в основном, прекрасная маркиза, все хорошо. Едем дальше.

Продажа Renault Megane 2006 в России

Советую тебе мил человек избавиться от данного чуда инженерной мысли!!! У меня до не давних пор был на балансе Опель, он же ***ель, ломался не меньше твоего Мегана, пока терпение мою не лопнуло и я его продал!!! У нового владельца уже не моего Опеля тоже с ним какие то проблемы начались, при чем почти сразу, хотя продал я ему исправный автомобиль!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

FINN
5 баллов. Но это жесть!!!!! Как терпеть такой хардкор??? Я бы сжёг***** Автору респект.

В отзыве много признаков забитого катализатора! Автомат от этого с ума сходит!