Ремонт вентилятора печки

Может кому пригодится данное дополнение. При 3 и 4 скорости вентилятора стала вибрировать вся панель, включая руль, стало значительно шумнее. Почитав форумы, понял что проблема в вентеляторе печки. Чтобы его достать, нужно по инструкции снимать всю панель приборов, что конечно, затратно как по времени, так и по деньгам. Но нашел в ютубе канал про ремонт сандер, и там нашел видео: (не реклама, просто канал действительно интересный, парни показывают как, что починить) Однако я совсем не снимал торпеду. Даже не откручивал пару саморезов, как это предлагают в ютубе, чтобы ее немного отогнуть. Я разложил в лежачее положение сидушку, лег на нее спиной, и подлез под бардачек, взяв фонарик. Там впринципе хватает метста, чтоб одной рукой подсвечивать, а второй вытащить вентилятор, однако вытащить его полностью из под торпеды так не получится. Покрутив его под бардачком, сбив кучу пыли, засунул обратно. Гул и вибрации прекратились. Фото не делал, да и бессмыслено.