Продал

Skoda Fabia 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

Всем доброго дня. Продал. Верне сдал в трейд ин. Занимался ещё в июне этого года. Посмотрел на сайтах, средняя цена 340 где-то. Выставил за 340, позвонил только один покупатель, который сразу начал сбивать, мотивируя тем, что он где-то там смотрел такую же красную и так далее. В итоге, когда официалы дали 320, я решил что лучше отдать им без шума и пыли ) Через месяц они ее уже кому-то слили. Надеюсь будет ездить без проблем. По подвеске и двигателю там все отлично, а кузов кое-где имеет проблемы по поим косякам.

Взял октавию 1.8, как руки дойдут напишу отзыв.

Продажа Skoda Fabia 2013 в России

320 это очень по божески:)) Мне в своё время не 20 с рыночной цены сбрасывали а 250:)) Давали 480 вместо 730 среднерыночных - ушла за 700 за неделю.

YouR-CurSe
Видимо вам попадались особо наглые менеджеры. А что за машину предлагали продать на таких условиях? Может какой-то премиум?

yellow_lemon
Октавия 2014 г. Сдавал в трейд-ин за Паджеро спорт. Фольксваген и Шкода у этой же сети. В итоге говорю я их всех послал, продал сам и взял форчунера:)

Ну менеджеру все равно, контора все равно не в минусе, заработали 20к на трейд-ин + на новой еще тысяч 200-250. В любом случае все остались довольны, продавец потому что трейд-ин сделал скидку на новую машину и не имеет головной боли с ответственностью перед покупателем, автосалон потому что продал новую машину, и покупатель потому что купил машину в салоне, а не у частника. Я только в салоне машине и покупаю, даже б.у., потому что так проще потом предъявлять требования если сделка будет нечестной, хотя бы адрес есть куда обратиться, хотя конечно не панацея, битья и в салонах официалов завались, хоть и качественно перекрашенного. Купил так машину и думал что не битая, пока не пришлось через год продать, там в выяснилось что ее переваривали и красили у официала, от оригинала не отличить, даже в толщину краски и цвет попали, единственный косяк это подвеска стучала.

yellow_lemon
Мне кажется салон вообще все равно в каком состоянии автомобиль. Они на нем не собираются ездить, поэтому регулируют это только ценой, а не отказом в его приобретении. Тоже предпочитаю покупать новые автомобили. Вот на Октавии уже накатал 7.5. Скоро надо нацарапать отзыв...