Пока, Федор!)

Skoda Fabia 2012

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

Сегодня должен был ехать на ТО... Должен, но не обязан!)

Не доехал. Продал!))

Как и прошлую Фабию, купили женщине. Мужики на таких не ездят))

Говорят, отодвинули мой вариант на последнее место, так как первые собственники юр.лица. Решили вообще не связываться. И номера еще другого региона. Но, жена сына переубедила, работала в автосалоне что-ли, что и у юриков есть отличные машины. Приехали с вечера, поторговались. Стояла 390, скинул двадцать тысяч. Стоимость ТО 7 тысяч, тормозные диски еще 5, резина 10. Я бы больше потратил на нее за выходные)

В общем-то, ликвидность мягко говоря, так себе. Это первые и единственные, позвонившие-приехавшие. Взяла свое состоянием, отличная живая Фабия. Таких мало) Фартануло им) Продана с одного просмотра. Ровно по среднерыночной цене, которую выдает Дром.ру.

Кстати и Фокус (450) и Фабия (370) цена продажи равна цене Дрома. Рубль в рубль. Фабия ушла за месяц, Фокус за два.

Как-то так. Скоро куплю че-нибудь новое. 99%, что не Фабию. Наелся : ))))) И не Фокус) Хочу что-то, чего у меня совсем не было...

В моих руках машина 31 день. Сегодня ровно месяц. Я поставил ее на учет 22.05., новые собственники 22.06 : ) Успел проехать 6303 км., цена владения застыла на отметке 6.77 рубля за 1 километр пробега (частично еще вернется за расторжение страховок, у меня и КАСКО и ОСАГО).

И все-таки, Фабия в своей ценовой категории отличный вариант. Остаюсь при своем мнении. В 350 лучше Фабии вариантов очень мало. А чтобы еще 2012-... года, совсем нет.

Новым владельцам - успехов! И беспроблемной эксплуатации. Хотя, они это вряд ли прочитают : )

Зы: в Питере машину принято переоформлять видимо сразу, вторая машина и обе купились с переоформлением в ГИБДД.