Разгон до 100

Разгон до 100

Skoda Kodiaq 2018

, Самара

Сегодня опять попробовал максимально быстро разогнаться до 100 км/ч. Из нескольких попыток лучший результат, что у меня получился-это 9,6 секунды, учитывая соосность большого пальца на правой руке и правой ноги. Может я что-то не так делаю. Причём в режиме «спорт» результат хуже, чем в режиме «D”. Хотел «залить» видео- не получилось. И ещё одна фото про скорость на обкатке в 150

кстати, вводные данные: Водитель один в авто, установлено Детское кресло и всяка хрень в подполе багажника килограмм на 20 плюс запаска полноразмерных, залит бензин А95. Может для получения заводских 8 сек. надо залить бензин 98-100 и вытащить все лишнее из авто?!! В том числе и запаску, как присоветовал тут один товарищ?

Продажа Skoda Kodiaq 2018 в Москве

Вы с помощью Racelogic скорость меняли? Если нет то изменения не объективны.
Вы с помощью Racelogic скорость меняли? Если нет то изменения не объективны.
Секундомером
Кирилл
Лейте 98-100 не жалейте, по деньгам получится одинаково, а машина оживет!
Серега.
На заводе меряют с горки и попутным ветром. Все заводские характеристики любых авто завышены, и в реальной жизни недостижимы. Не парься.
Серега.
Фольц вообще заврался с выхлопом дизелей, за что и был оштрафован на громадную сумму (дизельгейт).

Ant K
а какой

Ant K
а какой пробег? узлы все приработались? Что с давлением в шинах?

Пробег 1100, давление 2,4

Максим
Стартуешь с двух педалей?

Максим
Стартуешь с двух педалей?
Нет

вообще то 2 тси должен быть очень быстрый,странно,может вес авто играет роль?и есть ли чип на этот двигатель?

Виталий
8.2 как заявила Школа получается в тепличных, идеальных условиях и при старте с Лаунча (что как минимум не прибавляет здоровья коробке передач). В обычных условиях и старте думаю ,9.5-10 сек до 100 объективный разгон.

Тула
У меня на рапиде после чипа стало 8,3 до сотни по GPS ( на спидометре в этот момент 109км/ч)
До чипа было примерно как у вас, как будто машину кто то за ***у держал и не давал разгоняться

destiny886
Эти двигателя вроде не чипуются

Тула
Ваш движок - да, это конечно печально. По сути самый лучший вариант это дизель, его чипануть можно, динамика будет по лучше чем у вас и расход значительно ниже. Да и в городе на дизеле приятней ехать

destiny886
Да уж, движок конечно у меня вообще ни к черту-бенз жрет, не едет. Наверное, буду менять на какой-нибудь другой, посмотрю, может дизелек поставлю.

Нет
Хочешь паспорт, прыгай с двух педалей

Pynzar'
В европе вообще самый сок, такой же дизель продаётся но 190 сил, зачем нас щеманули так

Эти двигателя вроде не чипуются
Уже чипуют в еврокоде.