Некоторые доработки.

Skoda Kodiaq 2018

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Как уже писал во время дождя заливает боковые стекла. Я докупить ветровки. На большой скорости слышен шум от них ( незначительный) стекла всетаки заливает, хотя с завода сделаны водоотливы. Еще купил и установил решетки на радиатор с зимним пакетом стоит с доставкой около 7т.р. Ветровки вставные польские очень хорошего качества, встали и идеально как и решетки. ФОТО выложу. С машиной пока все нормально. Минимальный расход по трассе 7.2 литров максимальный городе 12.5. Масло пока стоит. Алгоритм дистанции пока не разобрался .С правого ряда в трети резко перестроился какой-то олень, Кодиак заорал и дал потормозам, сообразил раньше меня. Во время дождя при работе датчика дождя иногда срабатывает сам задний дворник.случайность или запрограмировано не знаю. Пока все.

Продажа Skoda Kodiaq 2018 в Москве

2:5090/24
Ну и отлично!

2:5090/24
А где зимний пакет?

Alordlexus
Ижевск
Задний дворник - это автомат, а что с алгоритмом дистанции? А решетки только вниз?

Прокопьевск
Уже заколхозил (((

Задний дворник можно отключить через меню ММС

Ant K
150 рублей стоит сеточка пластиковая как внутри этой рамочки и крепится изнутри бампера на пластиковые черные хомутики)))
не страдает внешний вид и описывать даже нечего))) и самое главное - нет желающих её сдернуть)))
а на счёт дефлекторов - они почти все приемлемого качества и идеально подходят! Только через 2-3 года мутнеют от пескоструя и из-за ультрафиолета! Стараюсь не покупать с рекламными надписями, так как за рекламу мне не платят, а обычно я плачу за изделие)))

Дорогие решётки на радиатор.Хотя сейчас всё дорого.

Все эти решетки ведут к перегреву двигателя. На высокой скорости, на трассе, такая решетка работает как стенка, и двжок не охлаждается проходящим потоком, а только за счет вентилятора.
Сетки в нутрь бампера лучше но дороже

Leopard
А где зимний пакет?
Зимний пакет в полиэтилене на фото . Там две пластмасски и клипсы.

Alordlexus
Только вниз. Решотки три зимних две. Ставлю уже на третий автомобиль, верхних не было ни разу. Зимой ставлю фартук какой найдется

Уже заколхозил (((
Есть грешок, заколхозил.

Фэрид Хайретдинов
Дорогие решётки на радиатор.Хотя сейчас всё дорого.
Да они не стоят этих денег . Но как то изобретать неохота. Подбираю что могу. При поездках собирают немало всякого мусора.

Сетки в нутрь бампера лучше но дороже
Может и лучше но с этой все просто, вид они не портят.