Подготовил автомобиль к зиме

еще раз здравствуйте решил дополнить свой отзыв. наступила зима сегодня 4 декабря в оренбурге +7 (суровая зима брр) .

ну вообщем с появлением первого снега решил переобуть свою ласточку на зимнюю резину, благо старый хозяин оставил мне её в подарок, ну прихожу в гараж а тут "подарок" подаренная резина больше похожа на летнюю ну так то да 5 лет все таки ей, решил продать (продал сразу где то через час после размещения объявления). ну а теперь самое интересное выбор резины : советовали разное, но все говорили только не каму (или что то вроде её) купил NOKIA HAKKAPELITTA 4 - почему именно её не знаю просто слышал много за не типо дорогу хорошо держит да и качественная, но только никто не сказал , что она ОЧЕНЬ ГРОМКО ГУДИТ!!! ПРОСТО УЖАС! зато реально по снегу и льду держится хорошо пытался пустить в занос так и не получилось. Как до этого писал обтянул салон кожей. красиво , но холодно пришлось разориться на меховые белые чехлы ( опять затраты ЗА ТО красиво ) , за 3 месяца намотал 6 т.км может вам кажется это странным но вложений не требуются (заезжал в сервис к друзьям на диагностику от нечего делать все так же " обалденный у тебя аппарат делать здесь нечего. катайся и наслаждайся" ) кроме задних замков вдешку постоянно с собой вожу.

НУ вообщем всем спасибо кто читал мой отзыв про "турчика" моего, но все таки каким бы он не был хорошим и надежным я решил его продать и пересесть на NISSAN TEANA просто охота большой авто бизнес класса. А тем кто хочет остановится на октавии могу сказать лишь следующее : очень надежный , крепкий , вместительный пусть в нем нет каких то изысков зато все сделано из качественного материала и все не обходимое под рукой. за мой пробег в 6000 км автомобиль ни разу не подвел, да и из слов шкодоводов эти автомобили любят своих хозяев и не подводят их. Всех с наступающим новым годом , а фотки с кожаным салоном и резиной выложу попозже.