Фото с сервиса по покраске, получил от дилера

Фото с сервиса по покраске, получил от дилера

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве

Вот все повреждения кузова, дилер сам при слал.

Redly
Зря красил, теперь при перепродажи устанешь доказывать, что машина в круг не битая...но собственное спокойствие привыше всего

Redly
Надо было перепродавать... Ещё всяких мелочей повылезает

Посмотрим что получится. Эти официалы заверили, что информацию по по какой причине красилась машина они выкладывают на ***** и другие крупные сервисы, достаточно набрать ВИН и история машины будет видна.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

Может и надо было продавать. Но миллиона у меня на добавку нету, а тут с моим пробегом можно катать и катать

Real_Energy
А смысл платить миллион и покупать анплогичнон авто ?пробег ерунда, качество ныгешних машин не лучше, страховка на новую юудет приличная. У этой пробег ерунда, без коррозии, приличный салон и багажних, много разных плюшек можнл установить и поднять комфорт , запчасти и ремонт не космос , так катай и катай машинку , а красить рано или поздно любую машину придеться )))
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015

Ronin 1976
Ну вот примерно так и я рассуждаю. Просто иногда тянет на новое. Вот на кадьяка запал, жуть как хочется, нот 1,9 цена неподъёмная для меня на данный момент. Поэтому тоже пришёл к выводу что проще вложить немного ежегодно и иметь авто в ОТС, чем сразу лям и непонятно что в перспективе с качеством.

Real_Energy
машина кроме внешности дарит удовольствие от пары работы мотора и коробки и отсутствин послнднего может полностью испортить удовольствие владением , а это еще и безопасность , я вспоминаю в далекие 90-е иосквич 2141 с мотором 1,5 уфимский вот его разогнать это нечно

Старый Оскол
Поддержу даже не 100 а на 200 % )))

nik0574
Поддержу даже не 100 а на 200 % )))
Для удовольствия я и брал 1,8 с мкпп, именно она дает супер ощущения)

Старый Оскол
Вот чего мне сейчас не хватает ,так именно 1,8 на на тот момент речь вообще шла максимум о Поло ,по этому вроде и на этом спасибо .Штрафов конечно и с 1,6 хватает и вроде в целом тоже терпимо если крутить ,но бывают моменты когда нужно больше а их нет )))

nik0574
1,8 очень хорош для повседневной езды)