Некоторые покупки

Пришло время немного обновить отзыв, в связи с некоторыми дополнениями и мелким ремонтом.

Итак, пришел в негодность аммортизатор задней двери, о котором выше уже было сказано. Нюанс в том что я так и не смог определить какой именно из двух не работал, так как после демонтажа ни тот ни тот, вручную мне не удалось сжать, как я только не пробовал, и всем весом (92 кг я вешаю), и вдвоём, короче даже с места не сдвинули. Оставил тот на котором отсутствовали потёки масла (по хорошему оба надо было заменить). Оригинал не стал заказывать так как он стоит около 2000 руб, посоветовали мне аналог говорят не плохой (ниже фото с названием, вроде как шведский) ценой в 600 руб. Заказывал неоднократно на экзисте разные аналоги и во всех случаях мне отказали без причины, что повлияло на дальнейшее плохое отношение к данному сервису. Будучи в Красноярске наткнулся на приличный магазин (чисто случайно) называется ДАСПАРТ, там мне без проблем заказали и аммортизатор и коврики резиновые (1800 руб. оригинал), ковры пришли на второй день, аммортизатор на пятый (т. к. жидкость под давлением в самолетах не летает). Ура магазину все грамотно, хорошо встретили, хороший результат работы. Замена "пружины" багажника прошла успешно минут за 10 во дворе, учитывая что правая рука была сломана на тот момент, но это не помешало.

Еще заказал переходную рамку для установки магнитолы, и камеру заднего вида, после получения буду это дело устанавливать о этом отпишусь отдельно (начинаю потихоньку заряжаться музыкой).

Был у меня интересный казус по возвращению из Красноярска. Поливая всю дорогу на хороших скоростях (140-190 км/ч), по прохождению участка в 300 км, я надумал остановиться и воспользоваться услугами КалоСсальной установки. Все нормально воспользовался, собрался и поехал дальше, как ни в чем не бывало ускорялся до "своей" скорости как вдруг.... на 140 км/ч набор скорости прекратился! Я ничего не понимая продолжил движение, как вскоре загорелся индикатор отключения антибукса, хотя я его не включал. Я остановился заглушил машину, завел и все нормально! Странным и непонятным образом машина отказалась ехать быстрее 140. Бензин был ДЖИ-драйв 95, больше таких случаев не возникало!