Всем хейтерам посвящается!

SUP!

13000+ просмотров за день, однако! Даже не ожидал, что мой автомобиль привлечёт столько внимания))

Итак начнём пожалуй.

Напишу ещё и здесь, т.к. коменты многие не читают

Заметил такую вещь, что у некоторых прямо подгорает от вида задних фонарей моей машины.

Ребят, это не тонированные плёнкой штатные фонари. Это довольно дорогая диодная оптика (20+тыс.)

Эффект достигается посредством чёрной маски по форме напоминающей кассету для яиц, в углублениях которой установлены диоды. Стекло самой фары прозрачное, просто оно дымчато-сероватого оттенка.

Если внимательно посмотреть на центральную секцию заднего хода, то всё станет понятно.

Приведу фото на скорую руку белым днём, со включенными габаритами.

И это габариты, в режиме "стоп сигналов" секции в фонарях загораются ещё ярче. Чего там может быть не видно?

Верхний стоп-сигнал на крышке багажника горит тусклее, хотя он ничем не тонирован))

Продажа Skoda Octavia 2012 в Москве

DenisS
Нормально вы заморочились! Давайте теперь про эксплуатацию, а то только список изменений.
И можно поподробнее про сиденья?

В будни накатаю обязательно, с телефона не удобно.

АХМЕД
Усть-Камчатск
20к за дешевенькие диоды под пластмасской? Кого- то явно ******и, либо тебя, либо ты нас:)

АХМЕД
Ну поделись тогда где их дешевле купить, я бы себе с удовольствием ещё красные взял. А то как всегда только трёп один.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Kia Ceed 2007