Шкода бонус.

Skoda Rapid 2015

, Владимир
Темы: Ремонт и обслуживание

Пришло время поменять тормозную жидкость. И сегодня я напишу как можно сэкономить на всех процедурах у официального дилера.

Шкода создала личный кабинет для своих автовладельцев. Там можно начислять себе балы за пройденные ТО начиная с 2016 года.

Нажал я на кнопку и получил 1500 балов за 2 ТО.

Звоню дилеру узнаю сколько сколько стоит замена жидкости и материал: 2200р. Делаю себе сертификат на 1100 балов(рублей). Таким образом получаю максимальную скидку с работы 50%.

Продажа Skoda Rapid 2015 в России

Отпишитесь потом - получилось или нет. А то мне однажды сказали, что действует только на ТО.

bigfooot
Получилось, в заказ наряде стоимость работ вышла 10 рублей. На фото это видно.

bigfooot
Бонусы можно потратить на любые слесарные работы с оригинальными материалами и кузовные работы.

Спасибо!

bigfooot
ерунда все это маркетинговый ход , ни один дилер не будет себя гадить в карман , эти бонусы баллы действуют только если ТО делаешь с их расходниками которые и так дороже на 200-400 рублей за позицию стоят, а масло аж в двое при их закупке в бочках , так что эти 2200-2500 это максимум (50% стоимости то), что можно потратить вернуться им из вашего кошелька за масло.
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015