Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
а все хорошо)))

А все хорошо)))

Subaru Impreza 2002

, Барнаул
Пробег: 113 333 км
Темы: Фотографии

Блин, почти 3 года пролетело... А машина даже не надоела. Даже наоборот уже хочется зиму, хочется ездить боком, стартовать с правого ряда вперед тойотоводов))))

Что сделано:

Замена лобового стекла на XYG. Качество стекла вроде нормальное, разницы с оригиналом почти не видно. Китайцы учатся с огромной скоростью... Пора учить китайский)))

Поставлены верхние передняя и задняя распорки. Стояли, все хорошо. Надо было перевезти стол. Распорку снял, неделю ездил со скрипящим пластиком сзади. Поставил - скрипов меньше. Чувствуется влияние.

Чтобы было спокойнее - в начале лета поменял антифриз, залил теперь Mobil сине-зеленый, поменял термостат и пробку радиатора. Также поменял масло в коробке и заднем редукторе. Теперь там Castrol 75w90 .

Еще ради интереса залез в бак. Хотел его почистить и поменять сетку на насосе. Сетку поменял, машинка побежала чуть быстрее и резче. В баке идеальная чистота. Ни пылинки. Собрал, закрыл, успокоился.

Поменял свечи. Стояли NGK (четотаммногабукаф) , сейчас денсо KJ20. Поменял хз зачем. Старые еще в идеальном состоянии. Пробежал на них около 30 тысяч на 98 бензине.

Все больше и больше хочу турбу. Видел еж205 изнутри, сбор разбор собственноручно - уже не боюсь их. Много понял почему они ломаются - 99% потому что у хозяев руки из задницы. Если грамотно подойти к эксплуатации то все будет хорошо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Impreza 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром