Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Очередное ТО

Subaru Outback 2015

, Подольск
Пробег: 20 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
6

Доброе утро уважаемые Дромовцы! Прошел очередное ТО -2 у официалов на Автозаводской. Учитывая то, что машина на гарантии решил, что лучше у официального дилера. Стоимость чуть больше 17 тыс. рублей. Поменяли масло в двигателе, фильтры, тормозную жидкость, провели диагностику.

Как видно из пробега езжу я не много. Сейчас в основном по городу. Средний расход топлива, на данный момент, 15- 16 литров на 100 км. Это учитывая то, что в машине включены практически все отопительные приборы. Продолжаю стоять на своем: машина холодная, нужно время для прогрева и быстрее это происходит во время езды. Плохо, что нет подогрева руля. Пожалуй на этом минусы и заканчиваются. Из плюсов: в машине ничего не сломалось, ничего не скрепит, и конечно главное её ездовые качества, особенно в настоящую снежную зиму, когда снег с дороги не вывозится, дороги плохо чистятся. Я думаю, кто ездит на Субару меня поймет.

Во время ТО узнал, что в данной комплектации нет датчика ремня безопасности на переднем пассажирском сидении. Был несколько удивлен. Менеджер мне показал, что действительно проводов в замке ремня нет. И узнал, почему не возят комплектации с премиальной музыкальной системой. Оказывается эра глонасс просто не может договориться с Харман Кардон по установке микрофона, по крайней мере мне так объяснили. И ещё сказали, что в мае-июне у нас в продаже появиться Легаси, правда со 175 сильным двигателем. Пока все. До свидания.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2015 в России

Комментарии

    
Кемерово
Сообщений: 1980
Нет датчика для ремня переднего пассажира - очень странно, на Ауте 2014, да и 2005 года он был есть всех комплектациях. А в апреле-мае дилеры обещают новый рестайлинговый Аут 2018, с Eyesight.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
1
 
Ответить
     
автор
Подольск
Сообщений: 107
user2010_
Нет датчика для ремня переднего пассажира - очень странно, на Ауте 2014, да и 2005 года он был есть всех комплектациях. А в апреле-мае дилеры обещают новый рестайлинговый Аут 2018, с Eyesight.
А что такое eyesight?
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
юрий романов
А что такое eyesight?
Адаптивный круиз-контроль, система контроля усталости водителя, система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения, предупреждение о начале движения следующего впереди автомобиля.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
 
 
Ответить
Igor Gubarev
Хабаровск
Молодец! Почитал с удовольствием! ЭРА ГЛОНАСС, это конечно нечто. Народу не дадут жить нормально с этой властью! Особенно попадает ДАЛЬНИЙ ВОСТОК!
3
4
Ответить
11439660
А почему нет подогрева правого пальца левой ноги ?
2
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
юрий романов
А что такое eyesight?
Самая эффективная в мире систнма активной безопасности по мнению американских и европейских экспертов. Лучше чем у Вольво и Мерседеса.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром