Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Оплата транспортного налога.

Subaru Outback 2004

, Первоуральск
Пробег: 145 000 км
Темы: Эксплуатация | Другое

Пришла мне по весне бумажулька, что должен заплатить транспортный налог почти 6000 рублей. Меня это возмутило в душе, но ничего ни сделаешь, на законных основаниях имеют. :(. Решил не платить налог дотянул до осени, тут решил ехать заграницу на отдых, и чет все говорят если не уплачены налоги то не выпустят. Решил не рисковать и заплатить этот грабительный налог. Еще и пени заплатил. Греет сердце, что владелец Bugatti Veyron заплатит свыше 100 000р за то что она у него есть! :)

Ставка транспортного налога в свердловской области 36.3 р за лошадь. З А Ч Т О такие цены.

Это единсвенный момент когда я на секунду захотел быть гражданином чечни, тогда бы я заплатил 800р налога. Из того как я понял закон, мне к сожалению ни как не уменьшить сумму налога :( (это возможно было сделать если хотя бы было до 150 л.с.). вообще с негодованием я заплатил этот налог. Многие могут сказать что налоги по любому надо платить, скажем так, мне комфортно было бы заплатить не более 2000р налога в год за это авто.

Мне нравится американская машина шевроле субурбан (2000-2006г), там лошадок за 320 – и платить 110р за л.с. меня это очень, очень сильно печалит, вот это единственный минус этого авто, может круто повести если он будет категории С тогда 50 р за л.с. но это все равно много (хотя в соседней тюменской области налог 60р за л.с. при категории Б). Уже голову сломал, от такого как законно снизить налоговую ставку на это авто. Обидно что и народное достояние стоит дороже чем в США, причем привозное за 1000 км.

Надеюсь что, в ближайшем будущем – транспортный налог сделают адекватным, и я смогу приобрести мечту детства. (расход топлива мало беспокоит т.к. переведу на газ).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром