Небольшое осознание))

И так с чего бы хотелось начать... Наши прекрасные дороги, обожаю) Поехав на отдых как любой "нормальный человек" я выехал под вечер и хотел приехать до заката. И путь мой состоял примерно из 300 км извилистой, узкой, говняной дороги, в общем нашей родной и любой дороги. И субарик показал себя с очень хорошей стороны. Трассу держит хорошо, заезды на бездорожье с полным салоном очень хорошо. Просто незабываемые впечатления в этой поездке мне подарил мой субарик. И я осознал) суть аута. А суть его в том, чтобы ездить по трассе со скоростью 160, и быть уверенным в машине на все 100%, потому что машина едет как вкопанаая, нажимаешь газ она спокойно ускоряется, тормозит, поворачивает, божественно) Выехав на наши любимые дороги, ты просто едешь, не тормозишь перед каждой ямкой, перед каждым поворотом, вообщем одно удовольствие. И наконец выехав на гравийку тоже чувствуешь себя как то круче по сравнению с другими) А в горах, МММ)) красота. Едешь с пассажирами с полным багажником, с просевшими от тяжести пружинами и всё равно знаешь что любой подъём и любое покрытие она пройдёт спокойно. Да это не зажигалка и на трассе она не прям самолёт, но суть её в другом. Не даром говорят, субару это состояние души)

Продажа Subaru Outback 2008 в России

Андрей
Автор, смените её на 3.0 в том же поколении. Не пожалеете. Динамика хорошая, si-drive есть, а расход будет такой же, как на 2.5. У меня Аутбэк 3.0 2007г. ест по городу летом 12-13 литров, если сильно не топить почем зря, но ехать быстрее потока(пробок нет почти, т.к. город 550 тыс. населения).

Ялта
Андрей
Не надо, пусть ездит на 2.5 - 3.0 я себе ищу!))