Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Крепок наш малыш. Второй раз в одно и то же место.

Крепок наш малыш. Второй раз в одно и то же место.

После первого подобного ДТП, когда приора влетела в колесо и сложилась практически в смятку буквально после восстановления успели поездить месяц. В этот раз прилетела мазда на красный.

После первого ДТП была повреждена рейка, стойка и ступица, под замену пошло крыло и под покраску капот и передний бампер. Ланжерон не сдвинулся ни на миллиметр.

После второго ДТП (мазда была потяжелее - маленький джипчик) последствия куда более серьезные, но все равно не критичные: Ланжерон опять на месте, опять бахнули рейку, под замену поворотный кулак и стойка. В этот раз вывернуло петли, повело переднюю стойку, но при этом после замены деталей по ходовой развал выставился идеально и несущие элементы опять все на месте и не повреждены. Железо все нашлось на разборках по приемлемым ценам, стойка вытянется без проблем на место двери, порог и крыло тоже уже ждут замены.

Выплата страховой опять составила какие-то смешные 85000 рублей, при таких повреждениях внешних и внутренних обойтись можно только деталями с разбора, но никак не новыми оригинальными (китайское железо новое и дешевое, но оно все кривое и приходится потом еще догибать и мазать толстые слои шпатлевки со слов мастера)

В остальном пока полет нормальный, меняются только втулки стабилизатора, масла и фильтры и больше наверное ничего не связанного с ДТП не менялось, пробег, конечно небольшой Дом-работа, в выходные дача (30км) и 2 раза в год в лес за грибами. Набежало всего 60000.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2009 в России

Комментарии

Продавай и притом бегом третий раз так повезти не сможет
1
 
Ответить
     
автор
Новосибирск
Сообщений: 65
А вдруг повезет ))) Хорошая машина, служит верой и правдой с 2010 года, пробеги у отца небольшие, накатал всего лишь 70000, где такую найдешь еще ))) А пенсионеру лучше и не надо, где нужно проедет, что нужно увезет, хлопот не доставляет.
частное мнение, без претензий на истину в последней инстанции
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром