Отзыв автовладельца SWM G01 2019

SWM G01 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о кроссовере SWM G01, на котором я езжу уже пару месяцев. Это автомобиль китайского производителя, и, честно говоря, я был приятно удивлен его характеристиками и качеством.

Начну с того, что у нас двое детей, и на выходные мы часто выбираемся за город, в гости к родным. Поэтому, когда я выбирал машину, для меня было важно, чтобы она была вместительной и удобной для всех членов семьи. И вот, после долгих поисков, я остановился на этой модели, и не пожалел об этом.

Внешний вид у G01 действительно очень приятный. Он весь состоит из стремительных линий. Полный энергии, с широким кузовом, издалека выглядит очень изысканно и спортивно. Особо привлекательно смотрится в красном цвете, который понравился нам с женой.

Внутри машина тоже не разочаровала. Интерьер выглядит довольно современно и со вкусом. Конечно, некоторое время пришлось привыкать к отсутствию физических кнопок управления температурой и режимами кондиционера, они заменены сенсорной панелью, но это придает салону больше изящества и минимализма.

Вместительность стоит более подробного рассказа. Когда мы с женой первый раз на новой машине поехали к родственникам, понадобилось помочь им перевезти кое-какой садовый инвентарь от друзей. И тесть извинялся, что это может потребовать несколько поездок. Когда же я разложил задние сиденья, получилось такое большое пространство, что все вошло за один раз. Так что в SWM G01 можно перевозить и довольно объемные грузы. Это очень удобно, когда вдруг требуется.

Если говорить о практичности, то есть и еще несколько моментов, которые просто не могут не радовать. Например, багажник на крыше. Настоящие дуги позволяют крепить и перевозить дополнительный груз. Во-вторых, здесь уже по умолчанию есть система панорамного обзора, а навигация работает с голосом, что очень помогает в запутанных переулках, при поиске нужных адресов. Помимо всего прочего, машину оснастили полезными функциями и системами: электронный ручной тормоз, кожаные сиденья, мониторинг давления в шинах. Это упрощает жизнь и делает каждую поездку комфортнее и безопаснее.

Мотор здесь объемом 1,5 литра с турбонаддувом. Может быть, это не самый мощный вариант на рынке, но даже для выездов за пределы города вполне хватает. Машина разгоняется плавно, без рывков, хорошо держит дорогу. Лично я не заметил того самого «эффекта вдавливания в кресло», о котором все говорят, но поведение достойное и при обгонах. Помимо обычного режима есть спортивный. Расход топлива меня особо не удивил. За 2,5 тысячи километров он уже определился примерно точно — 8,6 л/100 км. Не много, но и немало.

Комфорт в машине на уровне. Просторный салон и мягкие сиденья делают поездки приятными. Наличие люка тоже добавляет комфорта. Если дети начинают капризничать, их можно завлечь «птичкой» за прозрачным стеклом на потолке — полезно, когда едем на дальние расстояния. Плюс здесь хороший климат-контроль. В машине всегда приятная температура, и это важно, особенно в жаркие летние дни. Качество материалов не супер, но внутри все выглядит неплохо и в целом достойно.

В общем, ездим на этом автомобиле и радуемся. Он стал для нас надежным помощником в повседневной жизни, отлично подходит как для работы, так и для семейных поездок.
Вы смотрите раздел Отзывы о СВМ Г01.
2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев СВМ Г01 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ