Отзыв автовладельца SWM G01F 2019

SWM G01F 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

SWM G01F для нашей семьи оказался идеальным вариантом: машина пятиместная, но размеры схожи с семиместными моделями, поэтому внутри достаточно просторно. Даже для крупных пассажиров на втором ряду хватает места, и можно спокойно вытянуть ноги.

Когда я впервые увидел этот автомобиль, меня впечатлили его внешний вид и интерьер — именно то, что я люблю. При покупке долго выбирал между белым и синим цветом. Белый практичнее, но синий выглядит очень стильно и выделяется на фоне других машин. В результате выбрал синий. Линии кузова плавные, двери выглядят монолитными, а фары с динамическими сигналами поворота добавляют автомобилю шарма. В общем, дизайн радует глаз.

Особенно порадовала высокая технологичность: центральная консоль полностью сенсорная. Сиденья среднежёсткие и хорошо поддерживают тело, даже после нескольких часов за рулём не устаёшь. Кожаная отделка приятна на ощупь. Шумоизоляция тоже на уровне: при закрытых окнах внешние звуки практически не слышны, что позволяет наслаждаться качественным звуком аудиосистемы. Но обнаружился и недостаток. Я использую автомобиль уже два месяца, и сейчас настал сезон дождей. При закрытых окнах с включенным кондиционером заметил, что вентилятор шумит громче, чем хотелось бы. В остальном же машина радует.

В SWM G01F интересно смотрится не только центральная консоль, но и U-образная панель с экраном. Большой люк на крыше делает салон светлым даже в пасмурную погоду. Задние сиденья можно полностью сложить, что добавляет вместительности. В комплектацию входят многофункциональный руль, на нем есть удобные кнопки для переключения треков, телефонных звонков и регулировки громкости. Чёрный интерьер в сочетании с синим кузовом смотрится современно и лаконично.

Двигатель отличный, на трассе разгон уверенный и плавный. Автоматическая коробка передач (робот) — настоящее спасение в пробках, управление не утомляет. Машина хорошо откликается на нажатие педали газа, а тормоза реагируют мгновенно. В комплектации есть круиз-контроль и многие другие полезные функции. Автоматическая трансмиссия чуть больше потребляет топлива по сравнению с МКПП, но после двух месяцев эксплуатации средний расход стабилизировался на отметке около 8 литров, что для такого большого автомобиля вполне приемлемо.

Независимая подвеска на всех четырех колёсах помогает отлично справляться с неровностями дороги. Для длительных поездок это просто находка, ведь предыдущая машина сильно тряслась на дороге. У этой модели с подвеской и амортизацией всё отлично, так что каждая поездка приносит удовольствие!

Сейчас на рынке много хороших предложений. И у SWM G01F много преимуществ. Лично мне хотелось, чтобы внешний вид был красивым, комплектация богатой, а безопасность на высоком уровне. Среди множества вариантов выделялся именно этот автомобиль. Цена тоже была приятной. И я рад, что сразу понял — это моё!
Вы смотрите раздел Отзывы о СВМ Г01Ф.
2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев СВМ Г01Ф с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ