Отзыв автовладельца Tank 300 2023

Tank 300 2023 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 220 л.с.
Год приобретения: 2023
Давно мечтал, о смене авто, причем исключительно на новый, и желательно купленный у официалов, чтобы в случае чего можно было обратиться по гарантии и все проблемы были решены, ведь серый дилер просто пошлёт нафиг и скажет “это не мои проблемы” либо снимет с 3 шкуры.  Все это потому что нет уже моих сил на то чтобы отремонтировать мою бричку, ваги всегда были дорогие  в обслуживании но сейчас помимо того что дороже стали запчасти так еще и дефицит качественных запчастей. Толи дело дело сейчас с китайским автопромом все радужно, правильное время выбрали для покорения рынка, с такими мыслями я подписывал документы на Tank 300.
Уже спустя несколько месяцев после того как приобрел танчик, могу поделиться опытом эксплуатации. Вопросов сперва было больше чем ответов) потому что по первым ощущениям, складывалось такое впечатление, что сидишь за штурвалом космолета, больше дисплеи, куча функций, еще и селектор переключения АКПП как настоящий штурвал самолета. Места в салоне вагон и маленькая тележка, я достаточно габаритный мужчинка при этом без проблем отрегулировал положение руля и сиденья водителя, дети на заднем ряду чувствуют себя как в детской комнате, дурачатся чуть ли не бегают (без преувеличений), жаль нет перегородки как в лимузине между водителем и задними пассажирами, это существенно облегчило бы поездки к бабушке в деревню. Чет я отошел от темы. 220 лошадок чувствуются серьезно за счет турбины, были бы атмосферные 220 лошадей, то мне кажется тяжело было бы ему везти рамный кузов. В работе коробки не замечал каких либо тупников, вполне нормально переключает передачи, без пинков и прочего.
С друзьями договорились, что через 2 недели поедем в горы испытывать проходимость моего Tank 300. Заодно разберусь со всеми режимами и посмотрим на расход бенза в разных условиях )) по городу у меня сейчас средний 15 литров выходит, при активной езде, пару дней включал режим “пенсия” выходило почти 13 литров на 100, для такого класса я думаю вполне не плохо. Кстати можно еще режим эко проверить, этим наверное завтра и займусь.
        По внешнему виду, претензий зиро выглядит современно и брутально. Первые 2 недели младший брат меня подкалывал что я купил гелик на минималках, если присмотреться то схожесть и правда есть, и в салоне тоже, дефлекторы оч напоминают мерсовские ) я даже ради интереса загуглил про танк и мерседес, оказывается есть даже обвесы которые превращают tank 300 в гелик, как по мне эт уже изращение какое то, кому нужен гелик тот просто купит гелик, все просто.
Вообщем аппаратом доволен, недоволен ток кошелёк мой так как пришлось раскошелиться знатно чтобы приобрести танк, надеюсь все будет оправдано и будет служить верой и правдой лет 5, а там может и рестайлинг версию возьму))))
Опубликован месяц назад

По поводу тупняков автомата. Брал в аренду трехсотый на недельку, покататься по курортам краснодарского края, ну и получить представление об автомобиле, который в будущем рассматриваю к покупке. Типа длительный тест-драйв. Комплектация была City, с автоматическим подключением 4вд. Так вот что заметил по автомату - переключает в большинстве случаев действительно хорошо, но вот в ситуациях, когда поткатываешься накатом к перекрестку или выезду со двора, может держать автомат на третьей передаче при движении 15-20 км/ч. Если никто не мешает выехать или есть окно что бы проскочить - нажимаешь газ в палас, а коробка то на третьей, обороты двигателя близки к холостым и происходит затуп, ускорения нет, двигатель не может вытянуть в таких условиях. Это длится 1-1,5 секунды, после чего автомат скидывает на первую передачу и авто стартует. Иногда эта задержка критична. Если остановился перед выездом, а потом стартуешь - авто стартует с первой и проблем нет.

Продажа Tank 300 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Танк 300.
2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Танк 300 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ