Отзыв автовладельца Tank 500 2023

Tank 500 2023 — отзыв владельца

, Пенза
Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, гибрид, 3000 куб.см, 299 л.с.
В сети много, восторженных отзывов, напишу и я свой.
Скажу сразу машина мне нравится. Едет, рулится, комфорт. Даже процесс покупки был приятным.
Покупал я ее в ДЦ Агат-Танк г. Саратов.
Дальше весьма не веселая история.
Позвали меня на нулевое ТО, пробег был порядка 1400 км. Я решил, почему бы не съездить не посмотреть, что с Машиной.
Предложили заменить масло в двигателе за 11 000 рублей. В принципе, это нормально и я согласился.
По приезду в ДЦ началось как всегда - развод на деньги. А не хотите ли заменить масло в мостах / редукторах и т.д. за 30 000 рублей. При чем, сотрудник ДЦ не стесняесь сказал, что залито там откровенное г........ и крайне рекомендуют менять. Когда я сказал, что проехал на своем предыдущем хайлендере 130 000 не меняя ничего, он мне сказал, что не стоит сравнивать тойоту и китайсоке Г.  - Это слова сотрудника ДЦ.
Я отказался от этой процедуры, и тут внезапно выяснилось, что у меня порван пыльник левого наружнего шруса. И то это не гарантийный случай. И деталь стоит что-то около 58 000. На мой лаконичный вопрос почему? Мне ответили - механическое повреждение. Напомню, пробег 1400 км. езда по асфальту в городе.

Дальше стало еще интереснее, я отказался от этого ремонта. Приехал домой - позвонил на горячую линию поддержки ТАНК-а. Они пообещали разобраться и; о Чудо, на следующий день мне звонит этот же сотрудник ДЦ и говорит, что я же вас предупреждал, что запрос попадет опять ко мне. и что это не гарантийный случай.

Сейчас машина записана на осмотр судебными экспертами для составления претензии и дальнейшего эскалации проблемы.
Опубликован 3 месяца назад

Очень неприятная история у вас приключилась.
Но, к сожалению, они так разводят людей. Думают, что если купил дорогой, то можно его разводить.

17191496
ну в принципе менеджер прав про тойоту) и про то что льют в мосты/муфты и тд в Китае прав также

Покупай китайский премиум, говорили они. Дешево и сердито! Пыльник всего за 58 тысяч!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012

Mamka adminA
Сочувствую. Понимаю, что китайца после тойоты Вы купили от нынешней безысходности. Надеюсь ситуация с пыльником по космической цене разрешится. Нет ли проблем с переключением коробки? В начале июня собирали подписи по петицией "Привлечь внимание к некорректной работе коробки передач на автомобиле Tank 500". Найдите в Тырнете. Если проблемы есть - подпишите.
вон оно че
а вот и первые ласточки!... Держись там...
Либо автора разводят, либо он что то не понял, пыльник на танк специально поинтересовался у своего дилера 700р.

Роман
Зря отказались от ТО 0, это аукнется, если собираетесь пару лет проехать на данном авто. Вот моя история, АКПП пинается с момента покупки, раз 7 был у дилера, 7 дней ходил без авто, они пытались найти проблему, не нашли. Я уехал на Байкал, покатал по полям (без грязи), по гравийке и вдруг в салоне начало жутко вонять, то ли пластиком, то ли горелой проводкой, пару раз выбегал за онетушителем, но ничего не горело, было жутко в первый раз. После завершения поездки я выезжаю на трассу и в момент обгона колоны (120-140 км), мой авто теряет скорость, АКПП начинает хаотично перебирать скорости и дергаться, пришлось уходить обратно в свой ряд, стало жутко второй раз.... И вот я у дилера, рассказываю историю, мы подключаем сканер и видим ошибки: 1. Перегрев АКПП, 2. Ошибка по саленоиду (хз) какому и машину начинают мучать несколько дней на тестах, после нескольких дней отдают обратно, при этом наряд-заказ не отдают, объясняя тем, что проблема все-таки не решена и решений на данный момент нет , катайтесь, наблюдайте.... Скажу так произошло чудо, пинки при остановке и старте пропали))) всего то два месяца потребовалось на решение, а вот проблема с обгонами осталась, при обгоне коробка начинает хаотично перебирать скорости и дергаться... Так вот, произошло это все после 3 тыс. км пробега исключительно по трассе (один раз выехал в поле без включения 4Н и блокировок) и при осмотре и диагностике я решил проверить качество залитых масел см. фото : передний мост -по виду эмульсия, задний мост-почернело как после 20 тысяч; раздадка- нет фото, но вонь гореллых фрикционов был на весь цех, масло сгорело, АКПП- масло норм, цвет нрм, значит пригорели фрикционы (сервисмены подтвердили). На данном этапе пробег уже 9тыс., проблемы с АКПП не решены, дилер возится с электрикой, вариантов где копать почти не осталось.

Роман
17191496
Передний мост эмульсия, задний чернющее (пробег 3000 км)

Раньше русские дилеры ходили под европейскими производителями которые диктовали условия как правильно себя вести и нам это нравилось сейчас русские дилеры ходят под русскими перекупами которым ***** на людей и нам это не нравиться. Какая бы машина хорошая или не очень не была решает сервис русский быдло сервис из совка никуда не ушёл. Ну а Китаю вообще пофиг на то что происходит в Рашке они тупо продали партию машин дали документацию для работы дальше разбирайтесь сами

Продажа Tank 500 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Танк 500.
2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Танк 500 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ