Пробовали на днях свежую Toyota Prius ZVW-30, котрый привёз мой товарищ - Сергей-Viruss

Дааааа...я думал, что удивить меня гибридами уже не получится! :)))) Мой давний товарищ -Сергей...на Дроме именуемый Viruss привёз с Приморья очередную новинку...-30-й Приус! Впринципе официально он уже давно продаётся,да вот Сергей привёз чёткий вариант...в комплектации G-Touring Premium Selection.....,правда не в самой полной комплектации...нет крыши из СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ!Но леворульный КЕТАЙСКОГО происхождения 30-й Приус от официального дилера будет в пролёте полном! Такие комплектации ЛР и не снились,тем более за такой ценник!!! :))) Есть проекция на панель приборов...есть АКТИВНЫЙ круиз-контроль (сам останавливает авто, если спереди появляется препятствие)....и даже ближний и дальний свет уже не галоген и ксенон..., а ДИОДЫ!!!Ну кожа-рожа...подогревы, автопарковки, HDD...и пр....это всё уже для нас не новость! :)))) Кстати Серёга уже и перевод сделал...Всё меню на русском....Мы с женой были в восторге...Теперь думаем....:)))) В Ульяновске сейчас вложились в недвижку....Придётся подождать с 30-кой....Из долгов вылезем и будем брать 30-й Плаг ИН! :))) А Серёгин 30-й Приус обошёлся в 700 килорублей!

Предпоследнее фото - это пристанище гибридов у Серёги :))))

1) Hino Dutro Hybrid

2) Toyota Alphard Hybrid

3) Toyota Kluger Hybrid

4) За Hino скромненько спрятался Nissan Tino Hybrid! :)))) Гибриды любят Серёгу-Вируса! :)