Продажа.

Toyota Alphard 2012

, Хабаровск
Темы: Другое

Посидели подумали - пришли к выводу, что каждому нужен свой авто. Потому было принято решение Альф разменять на 2 автомобиля. В связи с чем бус выставлен на продажу.

Продажа Toyota Alphard 2012 в России

РОССИЯ
Я бы не поменяла

Губаха
БОНЯ Л
Я бы не поменяла
На сегодняшний сегодня я более чем рад, что сменил Альфа на Дискаря. Альф не проедет, там где я езжу и не доедет так как позволяет Дискарь. Даже по трассе - там где Дискарь прыгнет Альф оставит бампера как минимум

У меня тоже Альфард 13 года, только 7 мест и гибрид. Автобус вообще огонь, хорошо, что Мультивана не стал брать. Кто нибудь знает куда жижа для омывателя заднего стекла заливается в нем?

Отдельные кресла на втором ряду? Я тоже такой хотел изначально, но диван оказался намного практичнее. Бачок для омывайки один, нет отдельного бака для омывайки заднего стекла.
Хожу не быстро, быстро не хожу

AlexyCV
Да, раздельные сиденья с оттоманками и столиком, мне нравится, удобно. Почему то задняя омывайка не работает, моторчик гудит, но жижа не льется, думал может второй бачок где нибудь спрятан, на прадике у меня на сзади отдельный стоял в двери.

Проверяй шланг, возможно просто где то ледяная пробка встала.

Что за прадик такой? Первый раз об отдельном бачке на Прадо слышу
Хожу не быстро, быстро не хожу

AlexyCV
Каждому свое. У меня двое детей, два кресла и желательно чтобы кто то ещё сесть смог. Оттоманки сзади мне на фиг не нужны, я не для перевозки випов его брал, а сам сзади не езжу))) Проверяй шланг, возможно...
В 95 м кузове. В 5-й двери, открываешь лючок, там выдвижная горловина.