Toyota Avensis - надежный автомобиль , Honda CR-V-мой следуюющий надежный автомобиль

Toyota Avensis 2006

, Салехард
Темы: Другое

не знаю что взять следующее -тойоту камри 13 года полный фарш, или ср-в 12 года последний из магикан в этом кузове в этом годе

Продажа Toyota Avensis 2006 в России

Усть-Кут
Выбор за Вами.
За неполных 6 лет владения СР-В-3 2007 г.в. - только положительные моменты, обслуживание не дороже Тойоты, а в остальном прекрасный авто, расставаться с таким тяжело, т.к. альтернативной замены не могу подобрать более года, только такой же СР-В, но годами моложе.
Удачи в выборе.

Анзор
Новый Уренгой
Выбор за Вами.
Удачи в выборе.
Спасибо . решил cr-v 2012 80000км.1хозяин .мой друг. Теперь слежу чтобы он на ней никуда не ездил :-)
Уже договорился на след. Год буду брать. Камри конечно "лакшери" ,но ...

Усть-Кут
Анзор
Уже договорился на след. Год буду брать. Камри конечно "лакшери" ,но ...
Надеюсь Вы не разочаруетесь в выборе.