Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ну и ещё с Вашего позволения ряд банальных фото...

Ну и ещё с Вашего позволения ряд банальных фото.

Toyota Avensis 2007

, Красноярск
Пробег: 125 400 км
Темы: Фотографии

По существу дополнить пока нечего,откатал самую малость с момента приобретения.Моторное масло (Mobil 3000 5w30) как залито было чуть ниже верхней риски ,так пока и стоит на прежнем уровне.По подвески никаких нареканий нет.Купил свечи зажигания (предпочтение отдаю иридию),пока не прикасался,двигатель работает устойчиво,обороты не плавают,ближе к минусовым температурам посмотрим...

Заменил воздушный,салонный фильтра.Замена салонного не понравилась,приходится снимать крышку бардачка,на Камри менял просто при его открытом положении.

Как выше писал двигатель не кручу свыше 3000 оборотов,до этого предела идёт легко,все что свыше чувствуется его "излишнее усердие". С учётом того,что не сторонник агрессивной езды 129 л.с.хватает.При обгоне механическая трансмиссия конечно в пользу,предполагаю на автомате седан более задумчив.

Возможно выдаю желаемое за действительное,но ощущение более тяжёлых дверей,если опять же проводить параллель с Камри.Тяжёлых в плане металла.Не нравится конфигурация рычага переключения КПП,слишком великоват,не совсем эстетично...Как и на большинстве современных авто массивные ,широкие боковые стойки кузова,которые при не внимательности могут поставить в " не ловкое положение",прикрывая боковой обзор...

В моём случае в салоне отсутствуют вставки "под дерево" ,все в исключительно чёрном цвете.И ведь мне это нравится ,так как к этой " иллюзии "отношусь негативно,дерева в машине быть не должно!).Приятно,что на Авенсисе минимум хрома,опять же моё личное понимание,излишнее увлечение хромом авто дешевит...В целом салон по душе,вся его сущность,расположение элементов,отделка ,достаточно добротно.

Не нравится поведение тормозных колодок,при оттормаживании издают душераздирающий скрип,выработка по ним минимальная,не знаю что за колодки но этот звук-нечто...Сколько было авто до Вениамина подобного не наблюдал.К слову предпочтение отдавал тормозным колодкам " Нишимбо".

Нормальное авто как говорилось ни единожды для повседневной эксплуатации. Написал банальные вещи ,всем хорошо и давно известные как мне думается,ну что есть какие ощущения на день сегодняшний,тем и поделился....

Всего Доброго соотечественники.Не превышайте скоростной режим,во-первых: всех нас ожидают дома,а во-вторых :кто не спешит тот всегда успевает!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Avensis 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром