Вот и верь после этого людям. (с)

Toyota Cami 2003

Темы: Другое

В октябре месяце мы продали машину... Мужу очень не понравились мальчики, которые хотели приехать из славного Новосиба и забрать Камушек, но... Финансовый вопрос стоял остро (погашение кредита за купленный трактор), и муж согласился. Непонятки начались на площадке ГИБДД. Мальчики категорически отказывались покупать машину по договору купли-продажи, настаивали на продаже по доверенности. Объяснялось это якобы "машину покупаю жене, не хочу 2 раза в ПТСе хозяина менять." На разумное возражение, что я езжу на всех машинах мужа по "генералке" и в ПТСе ничего менять не надо, упёрлись "рогом"... Ну, не хотите - ваше право, главное, договор комиссии оформите и ПТС с отметкой о снятии с учёта привезите для страховой...

А сегодня утром получаю от мужа СМС, что Камушек продают в Новосибирске: Toyota Cami 2011, Новосибирск Я даже не знаю, что больше обидно: то ли факт перепродажи (хотя, в глубине души мы примерно это и предполагали), то ли откровенное... как бы это сказать... Мальчики, свои коврики, сигнализацию и зимнюю резину я узнаю везде. На заднем колесе у машины порван чехол запаски - новый поставили, или как?.. И на правом ветровике практически сквозная дырка от пульки из пневматики (муж проезжал мимо дома, где ребятишки баловались...) - поменяли и ветровики тоже? А про заднюю дверь, поменяную, что ж вы ничего не указали в объявлении-то?

Есть малюсенькая возможность того, что я обозналась и с машиной, и с резиной, и с сигнализацией, и со всем остальным... В таком случае публично же извинюсь. Но мне бы хотелось, чтобы авторы объявления выложили frame этого авто, но... обратной связи кроме телефона они не хотят. В общем, кто купит эту машину - остучитесь, пожалуйста. Очень надеюсь, что Ваши руки окажутся для него последними. А кроме того, есть маленький нюанс при заказывании зап. частей по фрейму именно на эту машину. О чём муж, кажется, забыл предупредить тех молодцов. :)

P.S. Нет, я не ошиблась, это именно Камушек. Транзиты выданы именно эти, только регион там не замазан, как на картинке :))), а вполне себе 77, о чём есть отметка в ПТС.

P.P.S. Кто соберётся покупать, уточните у продавцов: поменяли ли они топливный фильтр, который был им отдан вместе с машиной? :)