Прошла одна ночь (!) после отзыва

Ух ёлка... не ожидал столько отзывов за 12 часов.

Спасибо большое всем отписавшимся - и за положительные, и за отрицательные комментарии.

На правах того, что отзыв-таки мой решил написать ответы к некоторым комментам и добавить пару фоток, как вы просите, прямо в отзыв. Больше не стал, ибо, действительно, "шо его пробовать - сало як сало".

Из допов внешне только тонировка и козырьки над всеми дверями.

Из салона фоток нет. Пока нет. Выложу, если нужно кому, но сразу могу сказать, что ничего сверхъестественного там нет - видел тут не одну фотку именно с таким салоном - один в один.

Теперь по комментариям:

1. Про "дрова": мастера примерно в таком ключе и высказались - "не понимаю вашего восторга - машина как машина". Чего мне, собственно, и надо было - хотел просто обычную, хорошую машину. Что и получил, собственно.

2. Об отзывах для Москвича, Санни и Примерки. Ну не знаю, ребят... Про Москвич ну просто времени жалко. Что там рассказывать-то?

Про Примерку не буду писать, потому что у меня был проблемный автомобиль. Сама по себе Примера - великолепна. Я бы и не продал её так быстро. Плохо, что она снята с производства, а по дубликатам - не айс.

Санни... давно это было и неправда. Впечатления тоже только положительные. Движок бы ей помощнее чутка.

Вообще о двигателях: и на Санни, и на Примере мне 1600 кубиков не хватало на механике. Если в городе еще нормал, то на трассе жалко было "насиловать" машинки на обгонах. А вот с текущей Коровкой такого дискомфорта я не ощущаю. Двигатель здесь прямо заметно шустрее.

3. kulibin-77: "нормальная городская машинка.реально лучшая из многих" - да, именно.

Питерский волчара: "дополняй... интересно почитать как будет дальше.." - хорошо.

Alex86_73: "Машина хорошая, но робот-он еще по....ет мозг!" - посмотрим. Если что, сразу напишу тут.

Nikolayuskas: "Nissan Almera, автомат, 2012 год

Nissan Note, автомат, 2012 год

Nissan Tiida, автомат, 2012 год" - про Альмеру писал в отзыве. Note и Tiida: с одно стороны бабок на них не хватало (570 это самый-самый нежелательный потолок был), с другой - по классу Королла и Нотом это разные автомобили. Согласны? Тиида (я тоже писал об этом) жестковатая - каждую кочечку ощущаешь. Ну и плюс поставьте рядом Короллку и Тииду - хотя бы внешне... Понятно, что "на вкус и цвет", но тем не менее.

Думал я про Тииду серьезно, но только про новую. А на нее, к сожалению ли, к счастью ли, денег не хватало.

Рональд 76: "неинтересно читать отзывы из вашего региона, т.к. дороги у вас хорошие, климат сказочный. короче условия приближенные к европейским. в таких условиях даже французы будут беспроблемны" - согласен с Вами полностью. Но это же не значит, что я должен себе этого француза купить - ну предрассудки у меня в отношении всяких там чехов, франзуцов, итальянцев и т.д. А тут еще и авто, собранное в Японии!

Nikolayuskas: "куплена 5-летняя Toyota Corolla, на проблемной роботизированной коробке" - посмотрим...

Спасибо, ребята, еще раз всем за отзывы и добрые пожелания. Вам всем тоже желаю ни гвоздя, ни жезла, ни прочей какой напасти!