Плановое обслуживание и ремонт подвески, замена сцепления, фото салона после чистки

Toyota Corolla 2007

, Estonia
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Ездил на диагностику в 2 нормальных сервиса , машина стучит последние 20.000тыс , решено чтобы устранить эту проблему купить запчасти : 2 втулка переднего стабилизатора, 2 нижнего рычага , шрус передний левой полу-оси , подшипник задний левый ,2 втулки-буксы задние , передняя тяга стабилизатора левая правая, 2 задняя пружина, сцепление , масло кпп+ присадка, масло в мотор . Отдал в сервес , сделал чистку салона.

Продажа Toyota Corolla 2007 в России

Дмитровский район
там машины ничего не стоят - проще поновее купить

velik123
там машины ничего не стоят - проще поновее купить
за 8 месяцев работы в такси Моя средния зарплата состовляет около 690 евро и это такой вид дохода под который не дадут нормальный автокредит лизинг, Я сам учусь сейчас на 1 курсе на автожестянщика , поэтому пока учеба еще будет 2 года не думаю о машине,хочу эту сам обслуживать , учитель сегодня второкурснику разрешил шино монтажку сделать)