Восстановление ceresa(без покараски) кайфование менее 24 часов и снова авария)))

Решился я все таки машину сделать : купил капот (с доставкой около 5000),купил ноускат (с доставкой около 17000). Итого доволен как слон от страховой получил 80000 а потратил 25000.

Все бы хорошо но счастье мое длилось не долго .

29.08.2014 машину сделал вечером.

30.08.2014 один идиот ,вечером,решил развернуться с места остановки , через 3 полосы и трамвайные рельсы... И решил он это сделать когда именно я проезжал справа....

Около года ездил я практически без фар на одних туманках... И вот в тот момент когда я сделал свет на машине он меня , блеать не заметил.

Короче в это раз жизненно важные органы задеты не были. Крыло и за крылом железо погнул,ну и бампер,свет и т.д. по кузову.

От страховой деньги уже получил в этот раз 90000 заплатили . Деньги просрал ... Делать пока хз когда буду.

Спасибо за внимание ...

Новый капот