Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2008

2016
3.8
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2023
Брал у родственника на пробеге 290 т.он был первым владельцем в России и честно накатал свои 150 т. Думал что попаду на бабки , ведь пробега уже много но отец переубедил и таки решился влезть в эту авантюру.
По итогу:
При моём росте 2 м. Спереди удалось найти комфортное положение, двигаюсь каждый день и ничего не отвал вается) пластик на торпеде - БОЖЕСТВЕННЫЙ, МЯГКИЙ, НЕЖНЫЙ , ТЕПЛЫЙ. Теперь в любую тачку какую не сяду сразу тыкаю в торпеду и если она не мягонокая - тачка не получает лайк. Ничего не свербит, не стучит , не скрипит. Салончик кайф. Заводские тряпошные ковры тоже кайф, все целые хотя всю жизнь отрабатывали как положено.
Вариатор делает комфортным передвижение по городу , если загрузился до отвала то коробка в режим S и обороты в районе 2,5 т. Позволяют тянуть эту ношу)
Подвеска мягкая, можно ехать на ралли и не переживать что позвоночник вывалится в штаны, в тоже время гонять и хасанить левоправо не получится (
Сейчас пробег 319 , все узлы и агрегаты родные. Масло Лукойл 5в30 жп и замена каждые 5 тыс. Расхода нет . Думаю смотать пробег на соточку и ни один подборщик не догадается в чём дело.
Берите тачку и не пожалеете, с честным пробегом нареканий у Вас никаких не будет
Опубликован месяц назад

Сматывай сразу три соточки. Всем известно, что с годами тойота только хорошеет.
кирилл
Брал такую в 2012 году, машина была 2008 года, уже был пробег 130 тыс, так что я думаю до тебя тоже скрутили тысяч 300-400😄

Может он по магистрали где едет, с разрешенной 130 допустим 160 накатил с горки или обогнал кого !

Н-ск
В режиме S ездил лишь однажды, когда брат (выпимши был) слева обратился ко мне с каким-то вопросом и нечаянно передвинул рычаг селектора. Думаю, откуда это у меня динамики подвалило, а она раскручивается до четырех с половиной. Полчаса ехал (ночью дело было), затем сопоставил одно с другим, вернул рычаг на D, братику выписал подзатыльник, и на этой мажорной ноте весело поперли дальше. Как сейчас помню - с Алушты на Симферополь в 15-м году.

На нормальной Тойоте вот так это выглядит, хотя и на Филдере тоже гонял.

В свое время была нормальная машина, только не едет и не управляется, но лучше по качеству чем новая королла.
Севастополь
кирилл
Та не , родственник пригнал в 13 и в 23 мне передал ) что интересно , в долларах он вообще не подешевел 😅

кирилл
У меня тоже был без пробега по России, на одометре был 60 тыс пробег, а по статистике 130, так что его уже в Японии смотали или наши специалисты 🤔

У меня 2007 максималка для тех годов S Aerotouer уже пороги вышли из чата,тоже в 12 году приехала и ****ла от нашей страны,дорог и климата

Продажа Toyota Corolla Fielder 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Филдер: Модельный ряд Тойота Филдер, продажа Тойота Филдер

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Филдер с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ