Т.О. 120

Пришло время менять масло, дополнительно куплена прокладка клапанной крышки.

Ну особо описывать нечего, полчаса делов и прокладка, масло с фильтрами поменяны, для профилактики карбклинером продул карбклинером дросельную заслонку и дмрв.

По поводу расхода масла, его нет от слова совсем, под клапанной крышкой красота.

Воскресенье прошло с пользой, Спасик готов к началу учебного года. 😉✌

Продажа Toyota Corolla Spacio 2004 в России

Ачинск
А где вы такое масло покупаете?) и сколько стоит? Я виша брал у меня такая же канистра в багажнике лежала, по Ачинску проехался, все говорят х....ня какая то) неизвестное мол масло) А в интернете вроде неплохие отзывы за него!) И зачем в 1Zz 5 литров масла?)

Ачинск
Михаил
Как я понимаю там не только для спасио на фото масло)

Михаил
На фото масло не только для Спасика, ему только 4л, остальное Одику. Масло беру через знакомого по оптовой скидке, но его легко купить у официальных дистрибьюторов упомянутых на официаном сайте производителя, таких как Росско Авто, Автострада...

Михаил
Как я понимаю там не только для спасио на фото масло)
В яблочко! 😉

Кирилл
Якутск
Ай молодцом,машина отличная,5,третьего ряда нету?

Кирилл
Ай молодцом,машина отличная,5,третьего ряда нету?
Спасибо! Как же? Есть! Но использовать его сложно, за все время только однажды расскаладывал, чтоб усадить 5 детей съездить на новогоднюю елку. И то всем было тесно, а в багажник поместились только ледяную. Если взрослых будет больше 2, то на 3 ряду даже детям ноги девать будет некуда.